Флюорография гуся• 19 декабря 2019
Грудь после 2-х детей
не айс, если честно. Вы носите дома лифчик? А то как-то не очень красивые сиси...
Результат:
вже голосів:
51 (41.13%)
да, ношу
38 (30.65%)
Нет, мне пофиг. Пусть муж такую любит, я ж детей ему родила
25 (20.16%)
тыц
10 (8.06%)
грудь шикарная после детей (да, я вру)
Точный_сантиметр• 19 декабря 2019
Ответ дляГалябалована
я и на людях не ношу, если это не работа, грудь хорошая тройка
не льстите себе...
Галябалована• 19 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
не льстите себе...
а кто льстит... тройка у меня, такая хорошая, добротная
у вас ушки спаниеля?? ваши проблемы
Фигура мечты• 19 декабря 2019
Ответ дляГалябалована
Аналогично
Неместная Я• 19 декабря 2019
автор, не поняла ваш последний пункт, сразу пишу, что я не о себе, я грудью не кормила, но я знаю женщин,которые кормили более одного ребенка и у них отличная грудь таких мало конечно, но они есть. Поэтому , почему сразу врут?
Моська-слон• 19 декабря 2019
ношу майки спортивные не лифчики ..ненавижу их ..грудь после двоих детей отличная ..кормила по два года каждого , так что все что растянулось от молока , втянули дети ...В 85 и красота как было ДО , так и осталось после ..наверное проблемы возникают начиная с С :)))
Сплюшка• 19 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
не льстите себе...
Почему же? Генетика вещь такая.
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2019
Ответ дляСплюшка
Я сделала грудь после 2 ребенка
и я подтяжку сделала после двух детей.
Пишу_граммотно!• 19 декабря 2019
Всегда думала что лифчик нужен чтобы скрыть соски
Или для спорта.
А смысл носить постоянно? И неважно какая грудь.
Или для спорта.
парИла я парИла• 19 декабря 2019
Ответ дляГалябалована
у вас ушки спаниеля?? ваши проблемы
любименькая• 19 декабря 2019
Так, а если ее не было и после детей обвисать нечему?))
И не красивая, и лифчик носить только ради поролона дома не буду
Сплюшка• 19 декабря 2019
Автор,у меня генетика такова,что еще во время 1 беременности грудь повисла, соски увеличились, стали на пол груди,ужас ужасный был. Грудью я кормила оба раза по 2 года. После 2го ребенка поставила собрала денег и поставила импланты ибо себя нужно любить.
В прошлом году родила третьего сына ,грудь немного птозит, но вид уже приличный остался.
Сплюшка• 19 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
и я подтяжку сделала после двух детей.
Мне подтяжкой даже с липо не хватило бы объёма.. грудь была просто пустая, кожа с огромными ореолами. Я комплексовала
любименькая• 19 декабря 2019
Ответ дляСплюшка
О, расскажите подробнее! Собираюсь после двоих как раз ставить и от третьего не зарекаюсь. Кормили нормально? Растяжки не появились? Менять импланиы не надо?
Не обижаюсь• 19 декабря 2019
Ответ дляГалябалована
могу сфоткать, хо?
в лифчике правда))) так как на работе)))
ждем
Не обижаюсь• 19 декабря 2019
Ответ дляГалябалована
могу сфоткать, хо?
правда в одежде конечно будет выглядеть норм, надо чтобы декольте было видно. В одежде и ушки спаниеля будут нормально в лифчике выглядеть
ДелайКак_Я• 19 декабря 2019
После 1 беременности и ГВ вместо добеременной единички осталась красивенная стоячая четвёрка. А в 12 недель 2 беременности она резко упала и всё. Так и живу.
Я, если честно, переживаю очень, вечно спать в футболке иду... А мужу всё равно, ’ты ею моих детей кормила, главное, что она у тебя есть’
Нуждаюсь в общении• 19 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
импланты не пожизненные и менять лет через 10(если все хорошо будет и не возникнут проблемы раньше) придется.
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2019
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Сигарный шланг• 19 декабря 2019
Я всегда страдала, что у меня грудь второго размера, а теперь понимаю зря, после 2 родов и кормления они хорошо выглядят, не висят, подтянутые)) перед месячными еще и напиваются, вообще секси)))
сама себе прекрасная• 19 декабря 2019
у меня и до родов были уши
так что ничего не изменилось
ношу лифчик всю жизнь кроме ночей))
мужа нет
так что ничего не изменилось
ношу лифчик всю жизнь кроме ночей))
мужа нет
Кюветчица• 19 декабря 2019
У меня размер 1,5, грудь после 2-х ГВ вполне нормальная, не висит, зачем мне лифчик дома?
Дом - это место, где можно ходить без лифчика!
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Опрос тупой.
Лифчик не люблю, стараюсь носить реже. Грудь не изменилась после родов. Но размер маленький) Лет мне уже много, ничего не висит. Считаю это везением, а не достижением своим. Хотя раньше переживала по поводу размера.
Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2019
Ответ дляСплюшка
мне моих хватило, тоже ореола была большая, но грудь стала на размер меньше, чему я очень рада.