я Кукарача• 19 декабря 2019
Муж мне изменял, оказывается, в течении 9 лет.
Обойдусь без предисловий, ибо ненавижу их: только что нашла у него переписку с любовницей (ну или кто та шмара ему?). Как быть? Что делать? Почему он так поступил со мной? Я ему что, швабра какая-то?
Попрошу отвечать по делу, без стеба. Я не создала эту тему для того, чтоб выбиться в топ. Я хочу советов.
П.С. Заранее попрошу не писать "Ой, та может то его подруга?", "Так а если это его двоюродная сестра?", "Та ну знакомая/коллега с работы, мало ли что?" - та **таскуха далеко не его подруга/двоюродная сестра/коллега/знакомая - начиная с того, что судя по внешности, чертам лица и знанию русского она скорее всего не славянка, и заканчивая тем, что разве подруга/двоюродная сестра/коллега/знакомая будет кидать по ММС свою мохнатку?
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Ответ дляГлас_Народа
Он с одним телефоном 9 лет ходит ?
Толлинг на 2
кстати, да
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
А зачем она тогда ему? Присунуть ей между ног/ягодиц, чтоб снять стресс после работы, извините за такой вопрос?
точно не для этого) может там уже и дети есть
я Кукарача
• 19 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не может, а уже есть. Ибо судя по промежности, она явно рожала. Либо усиленно занимается фистингом.
ЯНаПэПэ• 19 декабря 2019
мохнатку?
Не бреется , шо ли?
Скиньте ей номера мастеров шугаринга. Совсем уже афигели эти шмары!! К мужу мохнатой подкатывать
Не бреется , шо ли?
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
а шо це?
Скользкая• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор, изменяют все. Просто некоторые мудрые жены делают вид, что этого не замечают ;)
И что в этом мудрого?
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Ой, а пойдемте на кофе
Киев
не боитесь? может, это збочинець какой
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
И что в этом мудрого?
берегут семью. а так к старости можно остаться совсем одной
ЯНаПэПэ• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
не боитесь? может, это збочинець какой
нет, конечно...
Я же на кофе иду, а не домой к нему))
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
нет, конечно...
Я же на кофе иду, а не домой к нему))
подсыпет чего и затянет в уголок
Скользкая• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Беречь семью оба партнера должны иначе ничего не получится
Глас_Народа• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
не боитесь? может, это збочинець какой
Да,это леха любитель ноги лизать
Безобидное чудо)
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
нет, ’жена - хранительница домашнего очага’. значит, автор что-то не так делала.
Весёлая морковка• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
а своё достоинство, честь не берегут,не?
главное, чтоб не остаться одной? и пофиг, что тебя ни во что не ставят?
это мудрость?????
ЯНаПэПэ• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
подсыпет чего и затянет в уголок
В какой уголок? Не смешите.
Разве что мягкий уголок Арома Кави
Весёлая морковка• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
а муж - не хранитель? жена-не домохозяйка. Оба работали. Домострой?
Сиди в обнимку с кастрюлей и молчи, семью береги, а то одна к старости останешься)))
мудрость аж прёт!
Я шалунья• 19 декабря 2019
Ответ дляГлас_Народа
Он с одним телефоном 9 лет ходит ?
Толлинг на 2
ну щоб ммс не пропали )))
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
и это мудрость?
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
это мудрость?????
ага, жить стрессе всю жизнь - это очень умно
Весёлая морковка• 19 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а нахера тот стресс и тот, кто этот стресс делает? он что - последний на земле? мудрость - любить себя и уважать! а не штаны.
ЯНаПэПэ• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей

класс, люблю местных клуш
Крапипопка• 19 декабря 2019
Что делать?
1. Быть тряпкой и дальше ему прислуживать и улыбаться.
2. Развод.
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
мудрость аж прёт!
хранить домашний очаг - имеется в виду намного большее, чем сидеть с кастрюлей. Одной кастрюлей мужа не удержишь
Украиночка• 19 декабря 2019
Ответ дляМизимец
Она шмара, а муж Дартаньян?
та да
в соседней теме жена вот мужа лечит то триппера какоо-то тк. он письку свою засовывал как он теперь говорит ’ в вонючку’)))))
вот это близость в семье))) оба теперь на любовницу ’вонючка’ говорят
СернаМоисеевна• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Есть 9летней, есть 5летней, есть свежие
ну так может он с ней вообще лет 15 вместе))))) просто более ранних фактов вы не нашли
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Что делать?
2. Развод.
развод и жить случайными связами с престарелыми разведенными мужиками