я Кукарача• 19 декабря 2019
Муж мне изменял, оказывается, в течении 9 лет.
Обойдусь без предисловий, ибо ненавижу их: только что нашла у него переписку с любовницей (ну или кто та шмара ему?). Как быть? Что делать? Почему он так поступил со мной? Я ему что, швабра какая-то?
Попрошу отвечать по делу, без стеба. Я не создала эту тему для того, чтоб выбиться в топ. Я хочу советов.
П.С. Заранее попрошу не писать "Ой, та может то его подруга?", "Так а если это его двоюродная сестра?", "Та ну знакомая/коллега с работы, мало ли что?" - та **таскуха далеко не его подруга/двоюродная сестра/коллега/знакомая - начиная с того, что судя по внешности, чертам лица и знанию русского она скорее всего не славянка, и заканчивая тем, что разве подруга/двоюродная сестра/коллега/знакомая будет кидать по ММС свою мохнатку?
Крапипопка• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
развод и жить случайными связами с престарелыми разведенными мужиками
А ну да, лучше быть подстилкой у кобеля, который ни во что не ставит
Если вам в жизни только такие связи и попадались, то не факт, что так будет с каждой.
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
рассказываю опыт своих подруг. у меня все ок.
Фенте Фря• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
узкая и тугонькая, наверное, раз он с ней так долго. мужчинам это нравится
Ага. Скорее всего тугонькая, мужчины умных не любят. И согласна всегда
Скользкая• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
а как в исламских странах? там у мужчин по несколько жен.
А в 19 веке людей можно было купить в собственность за деньги. Отсталые народы, что на них ровняться? Если бы они не жили на нефти, то до сих пор в шалашах бы жили и скакали в тряпках обмотанные по пустыне.
Крапипопка• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Тогда почему у автора не может быть все ок?
МамОмужа• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну на фото как раз мохнатка. Фу, мерзость, ещё и крупным планом и с е6l0m...
Ну, Вы еще не видели, что ей слал Ваш дорогой муженек
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
а сейчас украинцы скачут в тряпках по пустыне. про отсталые народы - очень глупо. какими цифрами, например, вы сейчас пользуетесь?
Бабочки в моём животе• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну как сказать... мне 34. По-вашему я не молодая?
В 30 лет мужчина как унитаз : либо занят, либо засран.
Вам придется выбирать из таких.
МамОмужа• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Обычная? Она, скорее всего, знала, что у него есть Я, но ей почему-то было все равно. Значит, она шмара, во-всяком случае для меня.
Честно - хоть на советчице она скорее всего не сидит, но из мести хочется слить ее фото сюда. Единственное, что меня отгораживает от этого поступка - не хочу, чтоб прилетел бан.
А муж не знал, что у него есть Вы, законная, как бэ, жена ?
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
а нахера тот стресс и тот, кто этот стресс делает? он что - последний на земле? мудрость - любить себя и уважать! а не штаны.
так зачем с ними рядом тогда жить?
Вот мне смешно наблюдать картину: мужик ушел, дома не живет, а жена наяривает - вернись, вернись я сказала! ах ты такой сякой, козел и т.д. НО при этом вернись!
Как Вы думаете женщина себя уважает?
Бубль Гум)• 19 декабря 2019
какие к чертям MMS? какой идиот юзает это,если есть вайбер,вацап,телеграмм.
автор тролль
Я инженер, меряю от 1• 19 декабря 2019
Троль, однозначно.. работать, не сидеть на шее, детей нет.. все в куче.. но в топе будете, т.к эту грязь сейчас поддержут стадо таких-же..
Крапипопка• 19 декабря 2019
Ответ дляБубль Гум)
автор тролль
Я даже сначала не поняла, что это
Их наверное уже и нет.
Советчица Года• 19 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
мохнатку?
Не бреется , шо ли?
Скиньте ей номера мастеров шугаринга. Совсем уже афигели эти шмары!! К мужу мохнатой подкатывать
Не бреется , шо ли?
вот-вот! может, он, как мой муж, не любит лысых? а автор все повысмыкувала там???

Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
опыт моих подруг говорит об обратном. (если что, я замужем )
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Вам придется выбирать из таких.
30-летние, как правило, еще в браках. разводятся они позже. а в 50+ какие мужчины?
СкрипяСердцем• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
нет, ’жена - хранительница домашнего очага’. значит, автор что-то не так делала.
та да, чего уж там - жена ВСЕ не так делала: и личное пространство нарушила,
и в переписку полезла,
и делать вид, что не замечает измену - не может, чтоб на старости одно не остаться,
и контингент ее - это деды в 55+ (из серии Кому ты такая нужна)...
За версту несет мировоззрением мужика
и в переписку полезла,
За версту несет мировоззрением мужика
Крапипопка• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
С каких пор замужество - это показатель чего-то хорошего? Вон автор тоже замужем и что? У каждой не сегодня, так завтра такое же может случиться, и что? Молчать в тряпочку пока кобель по с*кам скачет?
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
и в переписку полезла,
За версту несет мировоззрением мужика
и в переписку полезла,
За версту несет мировоззрением мужика
и ребенка ему не родила, кстати. может, это главное? нет того, что бы их объединяло?
ФсеСама• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Не может, а уже есть. Ибо судя по промежности, она явно рожала. Либо усиленно занимается фистингом.
Аллочка ты???
Крапипопка• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Та ладно вам мужиков 50+ списывать
Называйте меня Повелитель• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
ну так с Вашим мужем и занимается)
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
’у кожного своя доля і свій шлях широкий’(с) Т Г Шевченко. Мі в єтой теме обсуждаем автора, т к она решила выложить на всеобщее обозрение свое исподнее.
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Та ладно вам мужиков 50+ списывать
ну, тела дряхловатые
ЯНаПэПэ• 19 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
Послушайте, мужчины любят секс. Это аксиома. И секс они любят всякий (развратный, жесткий и т.д.). И как бы Вам того не хотелось, но да - они прутся по тугенькой узенькой писечке. Просто, примите эту данность и делайте упражнения Кегеля. Все просто ))
Крапипопка• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Вот в этом то и проблема, что нужно помогать людям и подсказывать, а не обсуждать.
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
так я и подсказываю, какое будущее ждет автора.
Ответ дляСернаМоисеевна
ну так может он с ней вообще лет 15 вместе))))) просто более ранних фактов вы не нашли
артефактов