я Кукарача• 19 декабря 2019
Муж мне изменял, оказывается, в течении 9 лет.
Обойдусь без предисловий, ибо ненавижу их: только что нашла у него переписку с любовницей (ну или кто та шмара ему?). Как быть? Что делать? Почему он так поступил со мной? Я ему что, швабра какая-то?
Попрошу отвечать по делу, без стеба. Я не создала эту тему для того, чтоб выбиться в топ. Я хочу советов.
П.С. Заранее попрошу не писать "Ой, та может то его подруга?", "Так а если это его двоюродная сестра?", "Та ну знакомая/коллега с работы, мало ли что?" - та **таскуха далеко не его подруга/двоюродная сестра/коллега/знакомая - начиная с того, что судя по внешности, чертам лица и знанию русского она скорее всего не славянка, и заканчивая тем, что разве подруга/двоюродная сестра/коллега/знакомая будет кидать по ММС свою мохнатку?
Мамулька• 19 декабря 2019
Ответ дляMs. Скромность
У такого любимая - он сам, жаль что женщины этого не понимают. И вместо того, чтобы собраться двоим и гнать дружно ссаными тряпками блудливую сардельку, устраивают на ней гладиаторские бои морожеными курицами и таскают друг дружку за патлы на потеху зевакам и для поднятия самооценки блудливой сардельке
С этим соглашусь. И как ни крути в проиграше шалава.
Мизимец• 19 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
Девять лет это не шмара. Это вторая полноценная жена. Хоть тресните от злости
Точно не жена. Женщина на стороне, но по сути - никто. Любовница - внебрачная связь.
Омлетик• 19 декабря 2019
Ответ дляМамулька
Любил бы жил бы с ней. Тут хоть тресни. Значит что то в ней не так.
Мужиков женским умом не понять. Хоть тресни
Омлетик• 19 декабря 2019
Ответ дляМизимец
Точно вторая жена. Девять лет - огромный срок
Мизимец• 19 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
Почему вторая? Учитывая виртуозность ходока, может и пятая в седьмом ряду.
Мамулька• 19 декабря 2019
Ответ дляМизимец
От этого она не перестала быть шалавой.
Не смогла его заставить определиться.
Надо сразу вопрос ребром ставить: или я или жена.
Понимает что проиграла.
Не смогла его заставить определиться.
Понимает что проиграла.
Омлетик• 19 декабря 2019
Ответ дляМизимец
У них не упоминается, а душевныз, материальных и моральных сил надо много
Мизимец• 19 декабря 2019
Ответ дляМамулька
От этого она не перестала быть шалавой.
Не смогла его заставить определиться.
Понимает что проиграла.
Не смогла его заставить определиться.
Понимает что проиграла.
Мы о той стороне, кроме мохнатости и растяжимости, ничего не знаем. Может это несчастная или счастливая замужняя женщина развлекающаяся таким способом последние 9, мать его, лет. Или женщина имеющая предубежденность к браку и имеющая физическую потребность в сексе. Все что угодно. Но шалавой она может быть только для своего партнера, но никак не для Автора. Для Автора это посторонняя женщина, которая вольна делать все что пожелает. Все вопросы к мужу, это он предатель!
Astalavista77• 19 декабря 2019
Ответ дляМизимец
Согласна! Женщина автору ничего не должна. Может у неё таких как муж автора ни один, и даже не пятеро.
Свои претензии, автор, все к мужу. С другой стороны детей у вас нет, поделите имущество и все.
Мамулька• 19 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
Ну да. В семью влезла и не должна.
Ms. Искренность• 19 декабря 2019
Из какой подворотни вы вылезли, автор?
Шмара
Лохматка
Дно просто.
Шмара
Лохматка
Дно просто.
Мамулька• 19 декабря 2019
Ответ дляMs. Искренность
Из какой подворотни вы вылезли, автор?
Шмара
Лохматка
Дно просто.
Шмара
Лохматка
Дно просто.
А как надо?
МамОмужа• 19 декабря 2019
Ответ дляМамулька
Ну да. В семью влезла и не должна.
Прямо влезла через форточку и изнасиловала его на брачном ложе. Вот прямо, тут почитаешь, так мужики святые телята, которых похотливые самки уводят.
Намакушка• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну на фото как раз мохнатка. Фу, мерзость, ещё и крупным планом и с е6l0m...
давайте сюда фото!
Девушка Прасковья• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Детей от этого выродка, к счастью, нет, работа есть, постоянная. Все-таки хорошо, что после свадьбы я отказалась от идеи не работать и сидеть у него на обеспечении
Вот после этой фразы не верю ни одному слову, тролль
Astalavista77• 19 декабря 2019
Какую семью? Взгляните на ситуацию с другой стороны. Вот спите вы время от времени с каким то мужиком, ничего от него не хотите, кроме секса , эмоций и развлечения. И это уже не год и не два. И мужик этот у вас не единственный. И тут с никакого хрена какая то женщина начинает нести пургу..... э нет, милая, со своим кобелем разбирайся сама, я ни при делах, и вообще у меня муж имеется... такие дела
Фифачка• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну как сказать... мне 34. По-вашему я не молодая?
Мой тоже гулял,не с одной,правда.После этого я его вообще перестала воспринимать,как мужчину..Я тогда была молодая,с очень шикарной фигурой,думала, у нас семья и любовь..Я не знаю,чего он со мной недополучал...Я не знаю,сможете вы своего простить или нет..вы совсем молоденькая,у вас еще вся жизнь впереди.Стоит на такого человека тратить,как ваш муж?
{СоJIнТсЕ}• 19 декабря 2019
Ответ дляМамулька
О святая соседка....после чужой постели...
Не пойму, что Вы хотели сказать?
Все возможно• 19 декабря 2019
Смотря что хотите. Вернуть? Надо измену не простить значит. Выгнать, и пусть вымаливает прощение. Чем больше просит - тем больше вероятность ,что в гречку не прыгнет. Мести? Выгнать и ободрать алиментами. И забыть.
ХуАнита• 19 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Не слушайте эти глупые комменты, вы молоды. И вам не стоит держаться за штаны только из страха одиночества, у моей подруги в 35 вон бойфренду 24))и ухажеров куча.
Много разведённых мужчин, холостых и вдовцов... короче есть из коговвбрать при желании
Жаль что вы разочаровались в муже(
Мне недавно приснилось что у мужа любовница так такое разочарование во сне испытала( предательство
Жаль что вы разочаровались в муже(
счастье что вы проснулись и это сон..
а тут предательство на яву.мне снится сон где мы еще вместе и все хорошо..
просыпаешься и понимаешь что все,уже никогда не будет по прежнему
Шмоточницаца• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Лучше за 9, чем 18...
Не определилась, ибо стукнет мне лет 67, кто мне чашку воды подаст?
Мерзко читать,честно,вы еще отвратительнее той ’мохнатки’
Как нефиг делать• 19 декабря 2019
Мне 8 лет изменяет.
Что я скажу?
Хрен с ними всема.
Любите себя.
Что я скажу?
Хрен с ними всема.
Любите себя.
Гл. Амурная• 19 декабря 2019
Ответ дляkotik_ket
Если выключить эмоции и боль, и сходить к психотерапевту, то он вам бы сказал, что в измене виноваты оба, и муж и жена. Задайте себе вопрос, а что она ему дает такого на протяжении 9 лет, чего не даю я? 9 лет , это не разовая интрижка и не разовый секс по пьяни. И мужики ,если конечно они совсем не законченные козлы, ищут на стороне то, что не дополучают у жены, но при этом живут в браке. Вы например выносите мозг, а там его холят и лелеют, куда он пойдет? пойдет туда, где слушают, боготворят. Не всегда мужчины ходят к любовницам только за сексом, часто за пониманием, женской энергией. Посмотрите, сейчас куча видео психологов на ютубе на эту тему. МОжет вам сначала разобраться в себе, а не сразу другую женщину обзывать?
Да припиніть з хворої голови на здорову валити
Та що гуляє з жонатим - шмара, як не крути
Той що гуляє від жінки -козел, бо навіть якщо жінка прямо така погана то звільни її спочатку від себе а тоді гуляй
А то зовсім совісті немає, мало того що жінку зрадили то ще її винуватите що зрадили. Ппц, досить нав´язувати жінкам ці дебільні псевдопсихологічні викрутаси.
Кучерявочка• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Не может, а уже есть. Ибо судя по промежности, она явно рожала. Либо усиленно занимается фистингом.
Вы гинеколог?
Матрёна• 19 декабря 2019
Автор, моей знакомой тоже много лет изменяет муж. Для меня это был шок, ведь он такой внимательный, все в семью, в дом, жене, ребенку. И тут я узнаю про нее.... дар речи пропал. Из всего стоящего, только накачанное тело, все! Наглая, цепкая, бессовестная! Никогда не болит голова, фоточки шлет такие, что мрак.Для меня лично, типичная нахальная су.а. Так вцепилась, что он может уже и не рад, но там мертвая хватка. Не стыдно в офис приператься, тортики полезные низкокалорийные привозить и здоровое питание в обед, влезла во все его проекты, советует полным ходом, даже уже настаивает в вопросах отношений с друзьями! А тот, уши развесил и мечется между семьей и сексом брутальным. Чем берет? Устал от рутины , от бытовухи, от того, что ему постоянно надо план выполнять, развлекать семью, обеспечивать завышенные потребности избалованного ребенка , а там полная противоположность , лежи на диване да отдыхай , жри тортик полезный. При этом жена красивая, умная, ухоженная женщина, никогда не ругаются, есть о чем поговорить, то есть не патовая ситуация, а вот встретил охотницу-одиночку, которая любой ценой себе семью решила построить и все! На месте его жены однозначно скота бы выгнала или ушла бы. Такое терпеть и прощать нельзя. Есть случайности, слабость, отсутствие воли, алкоголь- это одна история ( может, автор ,как раз ваша), а есть целенаправленная, многолетняя двойная жизнь с улыбками, сюсюканьем, обманом систематическим и это предательство, это падение на самое дно человеческой порядочности и морали.
Манка Я• 19 декабря 2019
Ответ дляМамулька
Она судя по всему сказала, с женатым не буду.
А шалава нашего автора согласна на всё, так как она это слово по умолчанию.
Так и было. Через неделю он позвонил мне и сказал - я ушёл. Жил практически на улице. Ну а потом развод и спустя год отношений - наша свадьба.