я Кукарача• 19 декабря 2019

Муж мне изменял, оказывается, в течении 9 лет.

Обойдусь без предисловий, ибо ненавижу их: только что нашла у него переписку с любовницей (ну или кто та шмара ему?). Как быть? Что делать? Почему он так поступил со мной? Я ему что, швабра какая-то?
Попрошу отвечать по делу, без стеба. Я не создала эту тему для того, чтоб выбиться в топ. Я хочу советов.
П.С. Заранее попрошу не писать "Ой, та может то его подруга?", "Так а если это его двоюродная сестра?", "Та ну знакомая/коллега с работы, мало ли что?" - та **таскуха далеко не его подруга/двоюродная сестра/коллега/знакомая - начиная с того, что судя по внешности, чертам лица и знанию русского она скорее всего не славянка, и заканчивая тем, что разве подруга/двоюродная сестра/коллега/знакомая будет кидать по ММС свою мохнатку?
Мамулька• 19 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спали или не спали с ним в эту неделю и последующие месяцы? Какие-то двойные стандарты у Вас барышня) Вы тоже со стороны жены - девушка легкого поведения, так сказать... Или я ошибаюсь?))
Она судя по всему сказала, с женатым не буду.
А шалава нашего автора согласна на всё, так как она это слово по умолчанию.
Работать надо• 19 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
И что в этом мудрого?
Ну, да, мудрее по сайтам знакомств в 40+ бегать, ага...
Называйте меня Повелитель• 19 декабря 2019
Ответ дляМамулька
Т.е. если бы Ваш муж через неделю ушел от Вас к ней, то Вы бы той барышне, к которой ушел, корону сразу бы нацепили? НЕ ВЕРЮ))) Вы же слов кроме ’все шалавы’ не знаете)))))))))))
Работать надо• 19 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
а своё достоинство, честь не берегут,не?
главное, чтоб не остаться одной? и пофиг, что тебя ни во что не ставят?
это мудрость?????
Почему ’не ставят’? Секс у мужиков - это просто секс! Но нам, бабам, не понять
Работать надо• 19 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
и это мудрость?
Мудрость - использовать мужчину, а не сидеть гордой одинокой из-за того, что муж мужчина, а не импотент
Работать надо• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
рассказываю опыт своих подруг. у меня все ок.
Вы своего просто ещё не поймали!
Омлетик• 19 декабря 2019
Девять лет это не шмара. Это вторая полноценная жена. Хоть тресните от злости
Запыхалась• 19 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
обычная женщина.А вот кто Ваш муж - это Вам решать
Обычная женщина... ЖЕНЩИНА - это сильное слово и к таким как эта и им подобным не применимо!
П.С. А с мужем и так все понятно.
Кыся-брыся• 19 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну конечно, это Вы себя так тешите? Живут с удобными, а проводят досуг с любимыми. И спят с любимыми.
глупости. Ради любимых и жен, и детей и квартиры бросают. А спят годами с удобными...
Ms. Скромность• 19 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
... и как назвать ту, что шла замуж за выродка, и не ушла до сих пор от выродка?
Блин, я бы одна начала копаться в себе и думать, что я упустила в семье? Как я могла пропустить ту разорванную ниточку в отношениях? Ну не может в нормальных партнерских отношениях хотеться уйти налево! А если это произошло, то НОРМАЛЬНОСТИ там нет и не было.
Так это не одноразовый поход, а 9 лет!!.... Как, как можно было ничего не заметить, если бы отношения были действительно нормальные? Ведь такое на подсознательном уровне чувствуется
Ms. Скромность• 19 декабря 2019
Ответ дляМамулька
Только жена не знала ничего, а ЭТА сознательно позволяла такие отношения.
И? И как это жена 9 лет ’не знала’? Извините, не верю. Значит, такая ’семья’ была
Ms. Скромность• 19 декабря 2019
Ответ дляМамулька
Тра..ся это не значит любить. Где речь идет о любимой женщине. С любимыми живут.
Бозя))))) теперь понимаю, почему говорят, что есть бывшие жены, а есть бжихи))))
Ms. Скромность• 19 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
.... пока не надоест окончательно или не поставят на стороне вопрос ребром, или-или.
Ms. Скромность• 19 декабря 2019
Ответ дляМамулька
Если жена столько лет не знала, значит муж с ней проводил время.
Ну и если ходил иногда шишку попарить, не значит что любил.
А именно спал судя по всему дома.
Попарить шишку ходят раз-два, а не 9 лет. Слабое утешение для бжих про ’попарить шишку’(
Ms. Скромность• 19 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы точно из обиженных)
Из ’мудрых’, судя по комментам
Ms. Скромность• 19 декабря 2019
Ответ дляПургену мне
Автор, четко и по делу, как вы просили
шмара это ваш муж и вы!
Вот уж воистину, краткость - сестра таланта!
ПироженкА• 19 декабря 2019
Вы хотите совета или просто поговорить? Я в феврале этого года тоже нашла переписку с его Феей, на что он мне ответил, что это спам:) С детьми уже больше чем пол года живу отдельно.. Столько грязи и говна на меня вылил он и его мать, но ничего прорвемся. У меня есть дети, мы семья, а он пусть сам себя сожрет...
Ms. Скромность• 19 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Сколько тут обиженных любовниц
Это бжихи себя так утешают? Слабое утешение, но если работает, то почему бы и нет Зы, замужем, в любовницах никогда не была и уже и не буду)))
Ms. Скромность• 19 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
Ну так автор ей в верности тоже не клялась. Как хочет так и называет. Еще и накостылять может. ...в состоянии аффекта,так скажем...
а афект тут каким боком?
Ms. Скромность• 19 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
От любимой женщины не уходят ночевать к жене.
У такого любимая - он сам, жаль что женщины этого не понимают. И вместо того, чтобы собраться двоим и гнать дружно ссаными тряпками блудливую сардельку, устраивают на ней гладиаторские бои морожеными курицами и таскают друг дружку за патлы на потеху зевакам и для поднятия самооценки блудливой сардельке
Ms. Скромность• 19 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Согласна. Просто использует обеих и все.
Именно
Ms. Скромность• 19 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мужу пусть костыляет
Мужу нельзя, а жить за чей счет?
Ms. Скромность• 19 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
+1, живет мудак 9 лет на две семьи и в ус себе не дует
Ms. Скромность• 19 декабря 2019
Ответ дляПироженкА
Обязательно прорветесь и все у Вас будет хорошо!
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Не может, а уже есть. Ибо судя по промежности, она явно рожала. Либо усиленно занимается фистингом.
С мужем говорили? Может виртуальное что-то?
Му ма му ма му• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Мамулька• 19 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
Вы такая же?
Мамулька• 19 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
Любил бы жил бы с ней. Тут хоть тресни. Значит что то в ней не так.
Мамулька• 19 декабря 2019
Ответ дляMs. Скромность
Так она и не поставит, так как понимает что к шалавам не уходят. А поставит, останется одна.
Мамулька• 19 декабря 2019
Ответ дляMs. Скромность
Жена может секс не любит, а там всё есть.