Тумба-юмба• 19 декабря 2019

Гончарук поручил Маркаровой заблокировать выплату ряда расходов.

В телевизоре кипишь. В интернете пишут, что зарплат это не коснется. Кому верить?

https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/12/19/655...
автор Тумба-юмба • 19 декабря 2019
Аванс в этом месяце задержали.
Я не агитирую против правительства, я просто боюсь по человечески.
КошкинДом• 19 декабря 2019
Да в них там весь бюджет тріщить по швам, державні програми зупиняють. Дивно, раніше на все вистачало, а тепер повна жопа, зарплати бюджетникам не можуть виплатить.
Експортери виють і рвуть на собі волосся, фермери протестують, вчителям заплановане підвищення зарплат відмінили.
Якщо МВФ іще не дасть нам грошей, то це дефолт((((
Радійте, зефани, ви ж цього хотіли, кричали, що дефолт це добре.
Просто красавица• 19 декабря 2019
Даже по вашей ссылке написано

’Выплаты пенсий, зарплат, расходов на обслуживание госдолга этот ’стоп’ НЕ коснется.’

Или вы так спешили притащить ’зраду’, что даже и не читали и вникали?
Кокосиха• 19 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
Я обома руками за дефолт
Просто красавица• 19 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом

Ага. Ещё что нибудь насочиняете или это всё на сегодня?))
автор Тумба-юмба • 19 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
Даже по вашей ссылке написано

Мы читали! Рабиновича по ТВ послушайте, там другое говорится.
КошкинДом• 19 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица

та кривляйтесь, скільки влізе. на тарифи ще повтикайте.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2019
Сейчас любой пук сплошной кипишь и переворачивание фактов ...даже уже реагировать и читать все это не хочется ...так воронит ..пять лет были одни ’покращання’ и процветание , а сейчас куда ни глянь ’зрада ’, ну с другой стороны это и ожидаемо , столько натырить видать пэдро много , пусть с ботами и делится проплачивает их ор нескончаемый ..Как говорится круговорот г@ в природе
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Я обома руками за дефолт
Ну почитайте значит что это такое и его подводные камни !
автор Тумба-юмба • 19 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Я обома руками за дефолт
Вы в Америке живёте?
Слепок стопы• 19 декабря 2019
Вы статью по ссылке -то хоть читали?

Сколько осталось до НГ? Вот на эти несколько дней заблокируют финансирование ’Речь идет о так называемых незащищенных расходах – расходы развития, на ремонт и строительство.’, после НГ продолжат платить. При чем тут зарплаты, пенсии и т.п.?
Просто красавица• 19 декабря 2019
Ответ дляТумба-юмба
Да какая разница, что вам вешают Юли, Пети, Вадики и прочие. Зарплаты не блокируют, так что можете успокоиться и закрыть тему.

Но это вряд ли, конечно же. Главное ж развести истерику, пусть и на пустом месте.))))
АнтиТроль• 19 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
то хто ж тепер краде, барига ж пішов?
автор Тумба-юмба • 19 декабря 2019
Городам и правда, хватит уже про-ирарать бюджетные деньги. Меня это тоже бесит. Посмотрите, что нагородили у меня в городе. Светофоры, разметка, плитка тротуарная, это хорошо. Но сколько стоит эта ’загородка для скота’!!! И, главное, зачем. И зачем закатали площадь, бывшую Ленина, всю тротуарной плиткой...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
то хто ж тепер краде, барига ж пішов?
так не цепляйтесь за штанину и не вспоминайте всуе ....пусть отдохнет , а то все трудится и трудится
автор Тумба-юмба • 19 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица

Вот, когда моя мама 22 декабря, получит пенсию, я закрою тему.
Кокосиха• 19 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я все знаю, я экономист. И это единственный выход для нас обнулиться и начинать с 0.
Кокосиха• 19 декабря 2019
Ответ дляТумба-юмба
Вы в Америке живёте?
К сожалению нет
автор Тумба-юмба • 19 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
К сожалению нет
Тогда, как можно радоваться тому, что мы банкроты?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2019
Ответ дляТумба-юмба
А моя мама ее получает 1800 грн ...а теперь вопрос она на нее сможет прожить ??? не веселите меня рассказами о том что на/в Украине есть пенсии их нагло своровали у пенсионеров и уже давненько .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
мне страшно вас читать ...:)) я тоже экономист
автор Тумба-юмба • 19 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У моей мамы пенсия меньше. Давайте вместе веселиться, у меня 1638 грн.
Просто красавица• 19 декабря 2019
Ответ дляТумба-юмба
А с чего вдруг мама не получит зарплату, если ясно написано, что принятое решение к зарплатам не имеет отношения?
Или вы плохо понимаете суть написанного?
автор Тумба-юмба • 19 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
Я уже писала, со слов Рабиновича.
Ждушечка• 19 декабря 2019
Ответ дляТумба-юмба
Вы в Америке живёте?
Просто лучше дефолт , чем скачек доллара в три раза, как мы уже видели.
Просто красавица• 19 декабря 2019
Ответ дляТумба-юмба
Ну это немного лучше, чем 1564. И почему у вас минималка?
автор Тумба-юмба • 19 декабря 2019
Ответ дляЖдушечка
И первое и второе хорошо. Но дефолт, это гарантированная распродажа земли.
автор Тумба-юмба • 19 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
Это к теме отношения не имеет, но я Вам отвечу. У меня нет стажа.
Просто красавица• 19 декабря 2019
Ответ дляТумба-юмба
Я уже писала, со слов Рабиновича.
Какое отношение он имеет к принятию таких решений?

И что он там наплел? Конкретней.
Ждушечка• 19 декабря 2019
Ответ дляТумба-юмба
Нет, совсем нет, для экономики страны таки лучше дефолт