САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2019
Будет ли в этом году зима или нет?На выходных обещают +15.
Сейчас +12.Солнышко.Все ходят в демисизонном и то жарко .Листики на кустах проклюнулись,траву скоро косить прийдется по городу.Мой организм в шоке,головные боли и давление скачет:(.А как на вас такая аномальная погода действует?РS.Бедные мишки:(.
САМ_ТАКОЙ
• 19 декабря 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Климат меняется....как по мне, то лучше такая зима) я не люблю холод, хотя иногда и хотелось бы снега, только не жутких морозов. Ну и плюс в том, что если теперь у нас такая зима будет- угги и пуховики покупать не надо
А если уже купили вот куда их?И так пару дубленок новых висит который год:(
СиренаФеоктистовна• 19 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне не нравится... давит на мозг такая «зима», плюс это благоприятная среда для вирусных инфекций.
Хочу нормальную зиму, снег. Чтоб когда идёшь вечером - снег искрится в лучах фонарей, скрипит под ногами. А домой приходишь - он сильнее идёт, а ты такая сидишь дома в тёплом домашнем костюме, пьёшь горячий имбирный чай, в углу елка гирляндой мигает
кошмар
Ёшки_Матрёшки• 19 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
А я думаю, наоборот солнце убивает вирусы. Сухо, тепло, солнечно - меньше вирусов.
Вот! Лучше пусть солнце и тепло, чем сыро и мерзко) у нас то зимы не стабильные- большую часть сыро и пару недель минусы большие...то снег, то слякоть и обувь убивается после их посылки соли.
А сейчас красота! Я ещё в крассовках бегаю)
Машка-замарашка• 19 декабря 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
у нас такие туманы уже месяц..
Сухо нам только снилось.
Армейская• 19 декабря 2019
Іде якесь зміщення полюсів,вісь землі змінила нахил.І в останні роки цей процес набирає обертів.Може через якихось 10-20 років у нас вже буде інший кліматичний пояс.
Моя сестра живе в Сінтрі( Португалія), у них нещодавно +7 було кілька днів.А у нас в Миколаєві + 10.
Надіюсь вся зима такою буде.без снігу, огидного вітру.
САМ_ТАКОЙ
• 19 декабря 2019
А мы в январе хотели в Шарм полететь ,погреться.Но местные говорят у них в этом году как то холодно:((.Меняемся местами :))))
САМ_ТАКОЙ
• 19 декабря 2019
Ответ дляАрмейская
Соседи.Мы с Южноукраинска.
Зубожиння• 19 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
По поводу заболеваний - это 100%. Каждый день минимум 2 часа провожу в общественном транспоре, вокруг все кашляет, с соплями. Сама уже за осень-начало зимы 2 раза переболела, 1 из них с антибиотиком
Хоть в противогазе ходи.
Машка-замарашка• 19 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
Хоть в противогазе ходи.
у нас уже под вопросов каратин по городу
Меня со старшим в начале недели так переколбасило, думала конец..
Сегодня малому уже норм, у меня есть еще температура, но хоть легче.
Зубожиння• 19 декабря 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Выздоравливайте и не болейте!
Русалка на ветвях• 19 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
Хоть в противогазе ходи.
Муж уже третий раз заболел за полтора месяца. Ещё с первого раза не успел вычухаться, как уже поверх ослабленного организма дважды заболел
Так что лучше морозная зима.
Пленница SexShop-а!• 19 декабря 2019
Мой организм тоже в шоке, душа радуется. Когнитивный диссонанс.
Осталось пережить эту зиму
Зубожиння• 19 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Так что лучше морозная зима.
Да, при такой температуре - это идеальная среда для всякой напасти
Не болейте!
Машка-замарашка• 19 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
Выздоравливайте и не болейте!
спасибо, с удовольствием, никто не любит болеть
Домовенок Зюзя• 19 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
Где?)))
Уже поменяли, до 10 января +))
Так я и написала что ’ не факт’))))
Прогнозы меняются...
Через пару дней опять что то новое напишут.
Помню был период..когда обещали одно, а вечером было совсем другое.
Когда замело по шею..и по всем каналам карауллл))) оставайтесь дома!
Март 2012 вроде...))
Прогнозы меняются...
Март 2012 вроде...))
вентиляторная• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Будет .
Вы загуглите что нас ожидает в январе)))
-18 и большие снегопады.
Но! Не факт)))
-18 и большие снегопады.
Но! Не факт)))
Ага, во сне метеоролога
бЭйбА• 19 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Мне очень нравится. Я не против чтоб вся зима такая была.
как в Испании)
Аноним Секретарь• 19 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
А через пару дней это все начинает таять и под ногами каша из грязи, воды и снега и все это серо-черного цвета от машин. С коляской не проехать и вообще пройти трудно, т.к. кругом эта грязь и месиво под ногами. Но зато пару вечеров красоты и снега.
Штора с кисточкой• 19 декабря 2019
Всі хто хочуть мінусів і снігопадів, ви подумали про людей які мерзнуть, бо нема грошей на вугілля дрова, газ.. Про бездомних, які насмерть замерзають в мінус, не говорю про нещасні випадки на льоду і коли просто люди замерзають заблукавши в лісі, впавши десь самотні старенькі на своєму подвір´ї. Тисячі випадків. Не гнівіть Бога своєю романтикою і не кличте зиму. Зажрались...
ВернитеВалеру• 19 декабря 2019
Самая шикарная зима,солнышко не жарко и не холодно
.Жить хочется, а не в берлоге спать в депрессии .
Машка-замарашка• 19 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Вообще это нормальная погода для зимы.
Это вы радуетесь всемирному потеплению, которое приведет неизвестно к чему через время.
Дадосвидания• 19 декабря 2019
в 2014 мы взяли курс на Банановую Республику, с каждым годом будет все теплее

Душка-свекровь)))• 19 декабря 2019
я жду зиму, морозец хоть бы небольшой. организм плохо переносит это тепло. уже неделю давление скачет. все суставы ломит. даже в дожди такого не наблюдала