САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2019

Будет ли в этом году зима или нет?На выходных обещают +15.

Сейчас +12.Солнышко.Все ходят в демисизонном и то жарко .Листики на кустах проклюнулись,траву скоро косить прийдется по городу.Мой организм в шоке,головные боли и давление скачет:(.А как на вас такая аномальная погода действует?РS.Бедные мишки:(.
Nebahat Gunay• 19 декабря 2019
Красота! Вот бы так всю зиму:)
Аноним Секретарь• 19 декабря 2019
Мне очень нравится. Я не против чтоб вся зима такая была.
90x60x90• 19 декабря 2019
Уже в начале января обещают минус.
Веснушка• 19 декабря 2019
в январе -22
Машка-замарашка• 19 декабря 2019
ага, а феврале/марте как стукнет минус 20 на пару недель..
Но пусть лучше так, чем вся зима +/-0 градусов: утром каток, вечер гребля на байдарках
автор САМ_ТАКОЙ • 19 декабря 2019
Ответ для90x60x90
Уже в начале января обещают минус.
Угу.-1 и то ночью.Покрайней мере у нас на юге:)
Домовенок Зюзя• 19 декабря 2019
Будет .
Вы загуглите что нас ожидает в январе)))
-18 и большие снегопады.

Но! Не факт)))
Янка-угомонись• 19 декабря 2019
Ура
Смайлик• 19 декабря 2019
Всё конечно классно , но в последнее время посещают мысли - это как надо засрать планету что и зимы уже нет )
Русалка на ветвях• 19 декабря 2019
Мне не нравится... давит на мозг такая «зима», плюс это благоприятная среда для вирусных инфекций.
Хочу нормальную зиму, снег. Чтоб когда идёшь вечером - снег искрится в лучах фонарей, скрипит под ногами. А домой приходишь - он сильнее идёт, а ты такая сидишь дома в тёплом домашнем костюме, пьёшь горячий имбирный чай, в углу елка гирляндой мигает
ОдинРазНадетое• 19 декабря 2019
Ответ дляNebahat Gunay
Красота! Вот бы так всю зиму:)
и не говорите) сколько газа можно было бы сэкономить, кошельку и природе тем самым подсобив))
ДеньгиНеСдаю• 19 декабря 2019
теж подобається така зима, але кажуть для природи не дуже
Янка-угомонись• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Будет .
-18 и большие снегопады.

Но! Не факт)))
Надеюсь в Одессе не будет -18))
Просто звязда• 19 декабря 2019
Замечательная зима!
А Вам очень хочется месить грязь на остановках общественного транспорта или раскапывать машину или отчищать от льда или прыгать на остановке от холода?
Хочется зимнюю сказку в Альпы.

Скачет давление и головные боли - чем не повод обратить внимание на этот вопрос сейчас, а не в 60-80 лет, когда все запущено?)
автор САМ_ТАКОЙ • 19 декабря 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Так вот и я о том.Мой организм приготовился бороться с холодом ,а тут ...И дети снега и мороза хотят .Пусть даже и -20.Но то что сейчас происходит..Скоро в купальниках НГ встречать будем через пару лет.
ДеньгиНеСдаю• 19 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
як то кажуть ожиданиє....-а реальність слякоть від розтавшого снігу.і нічого не скрипить і не іскриться.
хай краще так
ОдинРазНадетое• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Будет .
-18 и большие снегопады.

Но! Не факт)))
уже 2 недели гуглю погоду на НГ. так вот, эти обещанные -18 плавненько так сместились аж на 2 недели с начала января на его середину. так что, вообще не факт, что дубак придёт.
Aleksakievua• 19 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
в январе -22
Уже отменили. Максимум -7
автор САМ_ТАКОЙ • 19 декабря 2019
Ответ дляПросто звязда
Замечательная зима!
Хочется зимнюю сказку в Альпы.

У меня только в этом году такое самочуствие и на такую погоду.И почему сразу грязь?Да и детей в Альпы везти ?
КрытыхРынков• 19 декабря 2019
На Нг снег и мороз передают
СиренаФеоктистовна• 19 декабря 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а что вы хотите на юге, вы недавно тут живете?
автор САМ_ТАКОЙ • 19 декабря 2019
Всю семью одела как на полюс.Все лежит в шкафу.К зимнему даже не притрагивались.Вот смысл было сыну покупать ЭККО если он только месяц поносит ,а на следующий год малы будут?Обидно.
ЗавЛабСнаб• 19 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
А я думаю, наоборот солнце убивает вирусы. Сухо, тепло, солнечно - меньше вирусов.
автор САМ_ТАКОЙ • 19 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Всю жизнь.Но раньше и у нас холодно было и снега.
Ёшки_Матрёшки• 19 декабря 2019
Климат меняется....как по мне, то лучше такая зима) я не люблю холод, хотя иногда и хотелось бы снега, только не жутких морозов. Ну и плюс в том, что если теперь у нас такая зима будет- угги и пуховики покупать не надо
Машка-замарашка• 19 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
10 лет назад нас на юге заметало. Мы же на экваторе.
СиренаФеоктистовна• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Будет .
-18 и большие снегопады.

Но! Не факт)))
дай Бог не в Одессе, у нас при минус 5, уже ужасная холодина считается
Губка Боб• 19 декабря 2019
Ответ для90x60x90
Уже в начале января обещают минус.
До 10 января плюсовая температура, уже прогноз поменяли)))
автор САМ_ТАКОЙ • 19 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если б сухо.Вчера и позавчера весь день и ночь туман,сырость,сегодня солнце.Ну такэ.
Губка Боб• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Будет .
-18 и большие снегопады.

Но! Не факт)))
Где?)))
Уже поменяли, до 10 января +))