Пожмаковна• 19 декабря 2019
Автошкола.
На каком языке проходит обучение?
Интересует Киев,Троещина.
Пожмаковна
• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А русском.
Киев, не троещина
Спасибо
Единорог_помог• 19 декабря 2019
Вы не понимаете украинского? Недолго живу за границей, понимания речи было -0, но тем не менее решались важные вопросы, постоянно открыто приложение-переводчик в телефоне, дети ходят в школу и учатся. Неужели вам очень сложно будет учиться в автошколе ,обучающей на украинском, где вы можете спокойно переспросить что значит то или иное слово,и язык очень близкий к русскому?
Пожмаковна
• 19 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо за нотацию.по теме конкретно есть что то?
Пожмаковна
• 19 декабря 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Зайдите в школу или позвоните и спросите на каком языке обучение
Спасибо.Так и передам.знакомой сын( они недавно переехали)