Рву и мечу• 19 декабря 2019
Лицей им Ивана Богуна. Для девочки
У кого дети там учатся - как впечатления? Дочь услышала об этом лицее и хочет туда.
Но младшие лицеисты учатся в Боярке. Как там условия, уровень образования и требования, преподаватели и обстановка вообще?
Спасибо
Карусель-весель• 19 декабря 2019
У меня сын в свое время выбирал между Харьковским кадетским корпусом и этим лицеем. Выбрали Харьков и не пожалели ни разу. Но скажу сразу: и там, и там учиться очень сложно. Требования и нагрузки сумасшедшие. Если ребенок морально готов, то почему нет. Хотя девочка и казарма-сложный выбор.
Рву и мечу
• 19 декабря 2019
Ответ дляКарусель-весель
Мы в Киеве. Выбирать не приходится
Рву и мечу
• 19 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Смотря какая девочка
Это понятно)
Я хочу услышать мнение от людей с опытом обучения там
Ваша прЭлесть• 19 декабря 2019
Девочки будут в Боярке только в следующем году. По учебе: подготовка к урокам все вместе, потому если ребенок привык делать все в тишине, будет трудно. Учителя требовательные, просто так оценку не поставят.
Рву и мечу
• 19 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Дети пишут Ман и занимают места на олимпиадах
Это отлично
Рву и мечу
• 19 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Нашла отзывы по лицею, в некоторых пишут о наркотиках - якобы их много в этом учебном заведении, имеют ввиду, я так понимаю, старшие курсы, но все же.. Для меня это странно. На самом деле воспитатели не держат дисциплину и такой бардак? Или это клевета?
Ваша прЭлесть• 19 декабря 2019
Ответ дляРву и мечу
Так как и в школе, смотря к какому воспитателю попадете. По отзывам, иногда, бред. Есть так, сдали детей( родители) и не хотят о них вспомнить
Ваша прЭлесть• 19 декабря 2019
Ответ дляРву и мечу
В основном туда идут дети, с которыми не могут справиться родители