Заместитель Анонима• 19 декабря 2019
все таки хорошо, что я в школе с 1-го кл начала скандалить
вот завтра пойду еще поскандалю .
и не нужно бояться, что учителю влетит
я могу выражать свое мнение свободно
и не нужно бояться, что учителю влетит
я могу выражать свое мнение свободно
Ждун с Нибиру• 19 декабря 2019
Жалко вашего ребёнка, у нас в классе тоже есть такая, как вы. Так и учителя к ребёнку относятся соответственно, да и из детей никто не дружит, хотя ребёнок и неплохой. 5 класс, если что уже.
КараПузовна• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
пусть лучше мир прогнется под нас (с)
Оооо, Макаревич уже пробовал. Говорит, мир прочней, по-любому.((
волосатое стекло• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
да много причин. Отсутствие ремонтов, отсутствие нормальных блюд в школьной столовой. Очень много всего
пойдите поскандальте в ВР и госовет, толку больше будет, может меньше украдут, больше финансирования дадут школам
Проработник• 19 декабря 2019
Ну и манеры.
Женщиныиу нас сильно агрессивны, показывают всем, что их не любят.
МатьЧасть• 19 декабря 2019
Не могу сказать, что это хорошо, но горжусь такими людьми. Вы не боитесь быть плохим, неугодным и тд. Если по сути то
Вам!
Чебуратор• 19 декабря 2019
В меня на работе была клиентка, у меня не работала программа, а ей надо было срочно
Она так орала, что у неё глаз западал и я не утрирую, иногда я видела только белки ее глаз. Припадочная, жуть
Это не вы?
Катастрофа• 19 декабря 2019
Ответ дляЧебуратор
Это не вы?
ПешитеБесАшипок• 19 декабря 2019
Ну да,не в обиду автор,но похоже из-за таких как вы страдает учитель,а вслед за ним и ученики от его настроения и внимания!Поэтому и перевели ребёнка в частную школу,надоело слушать это бред!Мне иногда кажется,что если человек на работе,у него нет времени ходить качаться ,,со школой,,
парИла я парИла• 19 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
нее, правильно я работу в школе бросила. Вовремя)
И я)))
парИла я парИла• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
все платят за кружки , а я - нет. Чеков ведь не дают . Пусть лохи платят
Так не ходите на кружки. У Вам официальная зарплата? Налоги все платите? Фрилансом не балуетесь? А муж?
парИла я парИла• 19 декабря 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Тут эта логика не работает. Если человеку лень работать, то в школу ходить скандалить ему тоже лень. Это я Вам из личного опыта говорю)))
Добро с Кулаками• 19 декабря 2019
Ответ дляМатьЧасть
Вам!
О боже, вы восхищаетесь такими как автор? Да, далеко пойдем...
Юпитерная• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
На работу официальную , хоть, ходите? Или ведете паразитирующий образ жизни?