...аяприкольная• 19 декабря 2019
Флюраграфия
Где быстро и без очереди сделать флюраграфию в Святошинском районе (Борщаговка?.
Менее Более• 19 декабря 2019
В онко на верховинной.
Сначала им в регистратуру позвоните, уточните, когда лучше подьехать.
МастерЮля• 19 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Господи, когда люди научатся пользоваться словарем
Люди букварь до конца не дочитали
Замороженная селедка• 19 декабря 2019
Ответ дляМастерЮля
Люди букварь до конца не дочитали
Печалька
Лика-прилипка• 19 декабря 2019
В поликлинике делают без семейного доктора. Стоит от 50 грн. Паспорт возьмите.
Птица секретарь• 20 декабря 2019
А когда это очередь была на флюорография? Пришли с направлением и сделали. На Семеренко бесплатно
...аяприкольная
• 20 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А за чем Вам словарь? Чтоб определить Вы кобра или удав!? Пишите адрес, я Вам его вышлю.
...аяприкольная
• 20 декабря 2019
Ответ дляМастерЮля
Люди букварь до конца не дочитали
Это Вы о себе? Так Вы медянка, мелкая змейка