Возможно ли оформить льготу для участника УБД на съемной квартире? Почему хозяева это запрещают?
Ответ дляДоктор Варвар
а хозяева квартиры уже запретили?вы к ним обращались?
если у вас каким-то образом,допустим,получится оформить эту льготу,то данные о том,что они сдают жильё в аренду будет разослано в налоговую,соцстрах,жек.
и если они не платят налог,то их оштрафуют на большую сумму,если брали субсидию -тоже.
и если прописан один,а вас там проживает трое,то увеличат все начисления коммуналки,что не по счетчикам и метражу.
потом вы через пару-тройку месяцев съедете,а владельцы долго будут бегать по инстанциям и доказывать,что уже квартирантов нет.
им это надо?
Хозяйка не против, сдавать будет официально - так сказала. Все по счётчикам.