Единая страна!• 20 декабря 2019
Ничего мы о себе и нашем мире не знаем!
История фейк.
Везде ложь.
Интересно, какая она правда о мире и нас?
У кого какие мысли?
Везде ложь.
У кого какие мысли?
Ворую вкусняшки• 20 декабря 2019
А вообще, сомнение это признак ума.
Почитайте об эффекте Даннинга-крюгера. Только глупый человек самоуверен и считает, что он все знает)
Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации[1]. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами). Также люди с высоким уровнем квалификации ошибочно полагают, что задачи, которые для них легки, так же легки и для других людей[2].
«Дурак считает себя умным; умный же переживает, что недостаточно умён.»
Я Главная• 20 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
А я немного под впечатлением от видео об исповеди фармацевта. Сначала думала , что фигня очередная. Но, на самом деле, узнала много нового, не очень приятного(
можно ссылку, пожалуйста
Яйцеголовая• 20 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
меня тут заклевали, когда я писала, что у Наташи легкий слог! и правильное построение предложений. она тут части своей повести писала, очень неплохо.
Я не знаю, почему вас заклеивали. Шизофрения - это не слабоумие. Шизофреником может быть высокообразованный человек, одно не исключает другого. Наташе, правда, до высокообразованного человека далеко, но слабоумной ее назвать таки сложно.
Но, к сожалению, она не стебется, не троллит и не придуривается
Снегопадка• 20 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
ну не знаю... мне все время кажется, что этот человек играет свою, только ей понятную, игру.
Из ДОМа-2 Я• 20 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Это не правда. Довели уже давно, что мозг полностью функционирует. А не на 10%.
не смешите
Карамелька• 20 декабря 2019
Сейчас сколь версий появилось, что не знаешь что и думать. Но история однозначно ложная. Земля 100% не шар и не несётся в космосе со скоростью 22 км. в с. - это я знаю точно. А то, что на планете случаются периодически катастрофы, которые отбрасывают цивилизацию очень далеко назад - вот это непонятно зачем скрывают.
Яйцеголовая• 20 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Вы просто не общались с такими людьми ( с таким же заболеванием).
В период ремиссии с виду это вполне обычные люди, если случай лёгкий, то могут занимать даже неплохие должности, при обострении начинают выдавать. Причем они этого не понимают и продолжают считать себя абсолютно здоровыми. На самом деле это страшно. Ну и как правильно тут писали, у Наташи - просто типичный для таких людей слог, вот эта обрывочность мыслей. Не знаю, есть ли такое у Наташи, но они ещё часто начинают параноить. Вот вроде разговариваешь с человеком - он адекватен с виду, поддерживает обычный разговор, вдруг, без перехода: ’ вот эта Валя ( кто такая Валя - вы понятия не имеете и не можете знать в принципе) так утомила, это кошмар’ . Вы переспрашиваете, кто такая Валя и кого и чем она утомила. В ответ ( тон такой, будто рассказывает о самых обычных вещах): ’ Приходит и льет мне в шампунь яд’. Вы начинаете тихо офигевать , после долгих расспросов оказывается, что все соседи же хотят смерти рассказчицы, когда она уходит из дому, они проникают в ее ванную и льют яд ( травят газом, роются в вещах, передают специальные передачи по телевизору). На вопросы типа ’ как они могут пройти в вашу закрытую на ключ квартиру’ ни на минуту не задумается, как будто не слышит всего, что связано со здравым смыслом. Вот выскажется так по поводу соседей, наркоманов, инопланетян ( кого что волнует) - и опять вроде нормальный разговор, где что купила в магазине по акции и т.д.
А есть люди с такими же отклонениями, но им достаточно пролечиться раз в год в стационаре - и ремиссия на целый год, и человек в строю, и работает на ответственных должностях.
Смайлик• 20 декабря 2019
Ответ дляКарамелька
Интересно, а почему уверены что не шар?
Тогда и Луна и Солнце тоже не шары)
Яйцеголовая• 20 декабря 2019
Вот, посмотрите.
Там в начале говорят, что у этой женщины в обычное время не наблюдается никаких отклонений в поведении, и она успешно работает главным экономистом.
Ворую вкусняшки• 20 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
можно ссылку, пожалуйста
В ютуб так и наберите. Исповедь фармацевта
Боевая• 20 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Наташа это шизофреник из Москвы. Она бывшая учительница музыки, работала с детьми до болезни, родилась в 1966году в мае. У нее есть алабай, так что темы про собачку тоже по ходу ее и про еду и вшей и т. д. Она просто считает, что о большем чем вши на, этом форуме говорить не о чем.
Карамелька• 20 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
Интересно, а почему уверены что не шар?
Тогда и Луна и Солнце тоже не шары)
Много информации перечитала, интересно просто. Не сходится, даже просто логически если рассудить.Какой силой должна удерживаться вся масса воды на планете? Объясняют, что силой притяжения. Но облака весят по несколько тон каждое и не падают, птицы летают очень высоко, даже комары и пчелы, их почему-то не притягивает. Ну и если бы Земля неслась в космосе с такой скоростью, то здесь бы ничего живого не было бы. Разве что планета находится в какой-то оболочке, типа купола.