Мочалкин блюз• 20 декабря 2019

Укрпочта. Вопрос по посылкам, оформленным онлайн

Подскажите, пожалуйста, я впервые оформила посылки в личном кабинете. Пишу номер и просто отдаю оператору или нужно ждать, пока она проверит? И должна ли она мне что-то дать, подтверждающее, что посылка принята?
Всех в сад• 20 декабря 2019
Можете попросить чек, а можете просто оставить

Королева спама• 20 декабря 2019
я ждала для надежности, это ж укрпочта
Гербария• 20 декабря 2019
Я ничего не забираю, просто отдаю пакет с посылками, но меня хорошо знают и я хожу только на два отделения, мы друг другу доверяем. А вообще, раньше забирала чеки всегда, как вы докажете, что вы посылки приносили, если на почте, например, решили посылки украсть.
Ло Шарик• 20 декабря 2019
я , как обычно , указываю все данные отправителя-получателя и дополнительно пишу электронный номер.
оператор принимает посылку, проводит операцию и выдаёт фискальный чек .
посылки с ЭН принимаются вне очереди.
автор Мочалкин блюз • 20 декабря 2019
Все поняла, спасибо!
serheevna• 20 декабря 2019
якщо ви вдома друкуєте накладні з ТТН і самі клеєте на посилки, то можете роздрукувати реєстр і віддати на пошті. Оператор по реєстру проб’є всі посилки відразу, не треба чекати
Русичка24• 20 декабря 2019
Ответ дляserheevna
А за реестр надо что то доплачивать?
И где его в личном кабинете можно распечатать?
БезобидныйКрокодильчик• 20 декабря 2019
я просто называю номер ТТН в ответ получаю квитанцию, все.
serheevna• 20 декабря 2019
Ответ дляРусичка24
А за реестр надо что то доплачивать?
за реєстр нічого не доплачуєте. Там в кабінеті під списком створених накладних є кнопочка з написом Реєстр.

Русичка24• 20 декабря 2019
Ответ дляserheevna
Спасибо попробую.
Я люблю транзисторы• 20 декабря 2019
Ответ дляserheevna
Какой реестр?
Вы хоть читайте что комментируете
Укрпошта• 23 декабря 2019
Добрий ранок!
Уточніть, будь ласка, нам в особисті повідомлення за посиланням Ви оформляли міжнародне відправлення або по Україні:
https://www.facebook.com/ukrposhta/

Даша, команда Укрпошти
Пыхтелка• 25 декабря 2019
Ответ дляУкрпошта
Добрий ранок!
https://www.facebook.com/ukrposhta/

Даша, команда Укрпошти
девочки,подскажите пожалуйста,а что дает оформление посылки пересылкой Укрпочтой тут на Кидстаффе через кнопку ’заказ’ ? Там будет какая то скидка получателю ?

а мне ничего в Личном кабинете на сайте Укрпочты не начисляется ?
Русичка24• 26 декабря 2019
Покупателю будет скидка 5%.
Вам ничего не начислится.
Бонусы вам начислят если вы в личном кабинете подключите услугу лояльности и там будете создавать отправки.