західний_діалект• 20 декабря 2019

Зависли посылки на Укрпочте

Заказы с Китая, висят в Киеве с 10.12. Доставка в Киевскую обл, уже давно должны были быть у меня, по Украине за это время получала несколько посылок, приходят нормально. На горячей линии отвечали, что в обработке. Потом на Фейсбуке писала, говорили, что в течении трёх дней, а теперь уже вовсе не отвечают. Можно с посылками уже попрощаться или все таки придут ?
Инич• 20 декабря 2019
У меня похожая ситуация. С 13.12 посылка из Китая на киевском складе. Я оформила заявку о нарушении сроков доставки. Толку никакого пока.

Заместитель Анонима• 20 декабря 2019
И мы заказ сделали еще в конце сентября, один висит, что в Украине , второй вообще не отслеживается . Смс-ки не приходили ни по первому , ни по второму !
Плакулька• 20 декабря 2019
то у вас хоть висить що в Київ зайшло а в мене пише що вже МЕНІ ДОСТАВЛЕНО....спорю... але чи вийде щось, китайці дуже наглі і жосткі стали
ЛеньГуглить_правда• 20 декабря 2019
у меня по Украине с 22 ноября висит на сортировочном. Попрощалась.
автор західний_діалект • 20 декабря 2019
Спасибо девочки, значит шансов получить посылки у меня не много. Очень жаль. Лучше переплатить в Украине, нежели вот так ожидать. Сама за последний месяц три спора открывала, китайцы видать не отправляли посылки, номера не отслеживались вообще. А тут уже вроде совсем близко, и такая безответственность нашей почты.
alenka.dn• 20 декабря 2019
Коллеги((( теперь и я огорчилась. С 6.12 висят
Звездолётчица• 20 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
как так? а спор откріть?
Просериарила молодость• 20 декабря 2019
и у меня с 25.11 но надежда есть.вдруг под конец года решат разгребсти те заваліы с завалявшимися посылками
КротоТо• 20 декабря 2019
У меня посылка в средине августа прибыла в Украину и больше никакой информации. В системе УП не зарегистрирована. Через 60 дней спор, продавец продлевал срок. Но Али деньги вернул.
И вот однажды в декабре в почтовом ящике я обнаружила посылку. Видимо надоело ее перекладывать и принесли в ящик, Почта напротив моего дома.
Так что чудеса на уп бывают