KatriSSa• 20 декабря 2019

Киев...на какие представления купили билеты для детей?

ребенку 6 лет, первый касс...куда посоветуете?
Телефон Рубика• 20 декабря 2019
Палац дітей на юнацтва на Арсенальній.

Пи Пи Пилюля• 20 декабря 2019
Компания первоклашек (бывшие одногруппники с сада) 29 числа идём на Дед Мороз в королевстве шоколада
lekamam• 20 декабря 2019
В гостине Премьер-Палас представление, хотела бы на ледовое шоу, на младший не выседит
Меряю от единицы• 20 декабря 2019
в Украину
Сегодня я не я• 20 декабря 2019
Ответ дляlekamam
А сколько стоили билеты в премьер палац? Там красиво)) не слышала, что можно представление там смотреть
Это все можно купить или закрытая вечеринка? И цена какая? Спасибо
КрейсерАвроровна• 20 декабря 2019
В планетарий пойдем, сыну очень там нравится, были в прошлом году на Новогоднем представлении и на Алладине недавно. Сыну 9.5 лет. И на Винтерру. Я давно хотела на подобное шоу, но жабка давила)
Дона Ко Ко• 20 декабря 2019
Купили билеты в Дом архитектора
Жерица ночи• 20 декабря 2019
завтра идем в Театр оперы и балета для детей и юношества на мюзикл Фабрика Санты
Gleva• 20 декабря 2019
Мы идем на Новогоднее шоу Waterland и в Октябрський на ’Тысяча огней:вокалисты, джазмены, оркестр и детский хор’ (дочке 8,5 лет и она такое любит)