Зашла на 5минут• 20 декабря 2019
Фильм советую. Те, у кого слабый муж, поймут)
«Ночные забавы» с Ириной Алфёровой. Время в фильме - начало 90х.
У меня мурашки по коже от многих фраз. И ситуации вообще. Вот так часто бывает - умная, красивая женщина, а в личной жизни несчастна.
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Посмотрела описание и не вспомнила.
Напомнило сюжет о девушке, которая на море поехала и там хвостом крутила со взрослыми мужиками. Такой местами наивный фильм, с нравственными включениями. Вот не могу спомнить название.
Да, просто глупая юношеская взбаломошность и эгоизм .
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Наверное, по типу
’В моей смерти прошу винить Клаву К.’
’Все наоборот’ с юным Михаилом Ефремовым. Там такая ржака присутствует)
’В моей смерти прошу винить Клаву К.’
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Наверное, по типу
’В моей смерти прошу винить Клаву К.’
Мишка Ефремов там просто прелесть ! Особенно, в роли одноклассницы-отличницы
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Оля Курицына, Ессс?! Я валяюсь с этого момента. Или как папа говорит ’Этот шкаф сделал мой сын без единого гвоздя и обои сам разрисовал и наклеил’

Онанимный пользыватель• 20 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете

Папаня с юмором
Надо сказать, что Михаил на уровень талантливее отца, но так же пьёт

ВЫВсеВрете• 20 декабря 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А помните фильм Шантажист с Ефремовым?
Нет. Уже в подборке. Если знаете еще интересные фильмы советские, перестроечные, нераскрученные, юморные, пишите)
Кудряшка Сью• 20 декабря 2019
Еще вспомнила прекрасный фильм ’Мимино’....
’Я тебе один умный вещь скажу,но ты не обижайся...’
’Ларису Ивановну хочу..’
Да будет так• 20 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Когда я стану великаном, смотрели?
Там Ефремов младший, Ахеджакова, очень милый фильм)
Да будет так• 20 декабря 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А помните фильм Шантажист с Ефремовым?
Надо посмотреть)
дама_из_декрета• 20 декабря 2019
Мой любимый из начала 90-х ’Ребенок к ноябрю’. Удовиченко там тоже играет.
дама_из_декрета• 20 декабря 2019
’Собачий пир’ это, конечно, вне конкуренции. Такой пронзительный.
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
Какая там Гундарева!
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ребро Адама видели ?
Эти трусики в цветочек Вам очень к лицу (с)
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2019
Автор и все принимающие участие в теме - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Тема, как глоток свежего воздуха!
Проработник• 20 декабря 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ребро Адама видели ?
А ’Курьер’ - Чурикова, Басилашвили.
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2019
Ответ дляПроработник
А ’Курьер’ - Чурикова, Басилашвили.
Та ! Бесподобно! Там и Крючкова с Черным в эпизоде отожгли.
Доль Чекомбана• 20 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Ещё Анна Каренина - тоже такая книга, противоречивая.
Кажется, задумка автора была несколько другой, не такой, как большинство читателей воспринимает
Время изменилось. Изменилось отношение общества.
Да будет так• 20 декабря 2019
Кстати, на нашу тему и о времени -начало 90-х, советую фильм ’ночь вопросов’, в главных ролях, покойная Вера Глаголева и Ивар Калныш, действие происходит в Киеве))
Также, на мой взгляд, стоит посмотреть фильм ’дикая любовь’.
Добра всем!• 20 декабря 2019
Ответ дляФифачка
Да, и вот этот дефицит мужчин родил дикий на них спрос. Когда за каждого заскорузлого мужичонка идёт борьба. Когда обязательно нужно иметь дома какие-то штаны. И этот постояный поиск штанов почему-то культивировали в фильмах. Мол, да, одинокая женщина без мужа - это очень плохо, это очень страшно.
Помню, смотрела ’ одинокая женщина желает познакомиться’. Это который с Купченко. Там она долго смотрит на Збруева из окна - и на фоне ну такая тоскоивая музыка, ну такая тоскливая, что все, кто смотрел фильм, понимали ’ жить без мужчины - хуже смерти’
Ваш пост мне напомнил анекдот
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...
— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
дама_из_декрета• 20 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
Да, ’Дикая любовь’ тоже любимый фильм.