Зашла на 5минут• 20 декабря 2019

Фильм советую. Те, у кого слабый муж, поймут)

«Ночные забавы» с Ириной Алфёровой. Время в фильме - начало 90х.
У меня мурашки по коже от многих фраз. И ситуации вообще. Вот так часто бывает - умная, красивая женщина, а в личной жизни несчастна.
Неновая почта• 20 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Либо подвяжется еще кого-то безответно спасать.
Конченого алкаша, только он сможет понять ее тонкую душевную организацию

Проработник• 20 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Она не играет в суете, там польских
Конечно не играет, она играет в фильме о психологе, от которой ушел муж. А Польских в ’Суете сует’ играет работницу загса, от которой тоже ушел муж. Я же написала ’по цепочке’
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
И любовницу алкаша тоже жалеет.
75В• 20 декабря 2019
Ответ дляПроработник
Обожаю этот фильм)
Весь можно на цитаты разложить)
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2019
Как мне нравится Марат Башаров в Таежном романе. И какой он сейчас, хоть и талантливый. Еще он донецкого шахтера играл с дочкой Миронова вродь. Не красавец, но хорош.
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2019
Ответ дляИнста_Богиня
ага, та же Светличная - стряпуха)
вот Мирошниченко везло больше, она всегда интеллигентных дамочек играла, но это уже немножко другое поколение.
Воры в законе. Очень красивая актриса. Не помню ее в других ролях.
Да будет так• 20 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Самохина?
Дон Сезар Де Базан, тоже с ней в главной роли.
Кудряшка Сью• 20 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
Самохина?
А мне Самохина никогда не нравилась,актриса она слабенькая.
Женщина красивая,но у нее такое глуповатое выражение лица.
В любом случае,Жаль,что она так рано ушла....
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Да, она яркой внешностью брала. Драматического таланта как у инны Чуриковой там нет.

Да будет так• 20 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
я тоже не ее поклонница))
Вот кто для меня действительно талантливейшая актриса, тоже уже покойная, увы((так это Гундарева, вот настолько она гармонична, что в фильме ’20 лет спустя’ , что в фильме ’собачий пир’, ну я перед этим могу только приклоняться. Вот правда, для меня это так, в собачьем пире она так сыграла, ну вот будто реально алкашку с улицы подобрали и точно также , она отлично вливалась в роль в ’20 лет спустя’- любящая, заботливая мать, ’сладкая женщина’- эдакая тетка, которая своего не упустит и т.д.
ДелиВерка• 20 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, в тему нашего обсуждения как раз Военно-полевой Роман. Такая героиня Чуриковой интересная, интеллигентная, а мужу ее Андрейченко подавай)
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2019
Ответ дляДелиВерка
Она чудесная.
Да будет так• 20 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Она чудесная.
да)) правда я, при упоминании Чуриковой, не смотря на ее грандиозный талант, как драматической актрисы, всегда, в первую очередь, вспоминаю ее роль баронессы Мюнхаузен и ее речь на суде: ’не страшно. что я брошена, страшно, что он свободен)) это речь на века)))
Кудряшка Сью• 20 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
я тоже не ее поклонница))
Согласна.
Еще хороший фильм ’Личное дело судьи Ивановой’
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
Да. Мама моя часто вспоминает монолог ’руки мешают’)))
Проработник• 20 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
А я все время ее Вассу Железнову вспоминаю.
Да будет так• 20 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Согласна.
да, смотрела и честно говоря, этот фильм мне всегда в сердце оставляет рану((
еще она шедевоальна)) в эпихзодической роли - ’ небеса обетованные’)))
’ты посмотри какая рожа в окне висит’ и ’ ооой...тоска’))))))
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Доронина поразительно красивая женщина.
А вот как актриса,мне не нравится. Уж Очень она ’с надрывом’ играет...
Единственный фильм,где могу на нее смотреть, Три тополя на Плющихе....
Она больше театральная актриса, но то, что уместно на сцене, не всегда хорошо в кино.
Кудряшка Сью• 20 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
Небеса обетованные я не смогла досмотреть....
На меня наводит этот фильм тоску ....не знаю,наверное ассоциации с полуголодными 90ми....

Онанимный пользыватель• 20 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
А в Криминальном таланте тоже. Вроде такой крутой следак. А как его подкалывала героиня Захаровой на счет жены, когда гусей в кабинет занесли. Мужики, почти все, как униженные системой.
Ооооооо! Какой отличный фильм !
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Я не помню голода. Была ребенком. Кравчучки и купоны, которые вырезать надо было помню. Не заю почему, ведь не дожно быть ностальгии, а люблю фильмы о начале 90-х. При том совершенно не рейтинговые. Типа Мордашка с Харатьяном.
Проработник• 20 декабря 2019
А ’Формула любви’? Сплошные афоризмы. Актерский состав просто поражает великолепием
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Идеальная колхохница-Гундарева.
Гундарева прекрасная актриса. При своей простой внешности, она могла быть кем угодно. Хозяйка детского дома, Зимний вечер в Гаграх- ох, как она хороша !

Девочки, а кто помнит фильм Зима в раю? Там Оксана Фандера в главной роли.
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну, ’Свадьба ’ Лунгина прекрасный фильм !
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Панин: ’Вы любите песни Хулио Иглесиаса?’
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Чурикова!
Ребро Адама !
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2019
Ответ дляПроработник
А ведь замечательный фильм.
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель

Посмотрела описание и не вспомнила.
Напомнило сюжет о девушке, которая на море поехала и там хвостом крутила со взрослыми мужиками. Такой местами наивный фильм, с нравственными включениями. Вот не могу спомнить название.
Да будет так• 20 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Посмотрела описание и не вспомнила.
’На чужом празднике’?
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
’На чужом празднике’?
точно!