Болтушка Му• 13 ноября 2013

Помогите вспомнить как называется рус. фильм о девочке сироте

Когда то во время беременности смотрела этот очень душевный фильм, а сейчас бы очень хотелось пересмотреть его, но склероз))) Забыла как называется.
Фильм о маленькой девочке, у которой умерла бабушка и она осталась совершенно одна жить в подвальном помещении.
rashakisa• 13 ноября 2013
классный фильм бука чтоли?

Настя Снежок Воля• 13 ноября 2013
Кука
автор Болтушка Му • 13 ноября 2013
А, точно!) КУКА)))
rashakisa• 13 ноября 2013
кука
автор Болтушка Му • 13 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кука
Спасибо!) Я уже как раз вспомнила!
Настя Снежок Воля• 13 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
А, точно!) КУКА)))
N@t@li@• 13 ноября 2013
Кука.
Мне он очень нравится.
автор Болтушка Му • 13 ноября 2013
Ответ дляN@t@li@
Кука.
Мне он очень нравится.
И мне нравится. Давно ничего не смотрела, все времени нет. А это решила сейчас что-то скачать, чтобы вечером с дочерью посмотреть.
Настя Снежок Воля• 13 ноября 2013
Хатико еще про собаку

N@t@li@• 13 ноября 2013
Моя аватарка на некоторых форумах