Аноним ФЕЯ• 13 ноября 2013
Помогите найти руль к машинке каталке. Очень жду
Получили новую машинку-каталку Дракоша.У нее сломан руль,понимаю что возврат мне никто делать не будет,скажут что транспортная компания виновата.Поэтому ищу. Может у кого то есть руль,чтобы продать мне.Очень жду,ребенок так хочет уже покататься на машинке.Всем спасибо!!!
konffettina• 13 ноября 2013
Обратитесь в игрушечный магазин. Мы 2 раза руль в машинке Орион ломали. Привозили под заказ. 20 грн.
Аноним ФЕЯ
• 13 ноября 2013
Ответ дляkonffettina
это я заказывала в сп на сайте, с оптового магазина игрушек.
konffettina• 13 ноября 2013
Я поняла, что с сайта. У Вас же есть в городе магазины с такими машинками? Я заказывала руль у себя в городе в обычном магазине с игрушками. Пришла, показала руль, привезли)