Жена сантехника• 20 декабря 2019
У кого дети в 5 классе? Как оно после младшей школы?
Успеваемость снизилась или нет? Как заканчивают 1 семестр?
Ощущения ребенка?
Ощущения ребенка?
Миссис Буркул• 20 декабря 2019
перші місяці було важко, потім нормалізувалося, стала більш самостійною, успішність не знизилася
Дайте подуться• 20 декабря 2019
Вчера были контрольные по 3-м предметам, сегодня- по двум. Пришел и говорит: ’Мозг кипит’
. Стал самостоятельно делать уроки, ему нравится. Общая успеваемость не снизилась, хотя привыкал месяца 2 к новым реалиям, приходилось контролировать и направлять в нужное русло.
. Стал самостоятельно делать уроки, ему нравится. Общая успеваемость не снизилась, хотя привыкал месяца 2 к новым реалиям, приходилось контролировать и направлять в нужное русло.
Та_все_ок_будет• 20 декабря 2019
Так же как и в 4ом, классный руководитель говорил, что много чего начнется именно в седьмом классе, когда будет пик переходного возраста, и скатывание в учебе , и непонимание с учителями и родителями.
Амели на мели• 20 декабря 2019
Дочке тяжело.Младшую школу закончила с отличием.Оценок в дневнике мало.Один раз сходила посмотреть журнал.Ну не буду ж я ходить каждую неделю.Жду табель и чувствую,что не очень хороший.Хоть бы 7 не было.
СКИБИДЫШь• 20 декабря 2019
Мой потерялся в первый день)))перешёл в другой корпус. Учится лучше чем в раньше т.к. учителя разные и не занижают оценки как первый учитель. Ребенку нравится.
Курочка• 20 декабря 2019
Все нормально,пар нет,сам все делает,ответственный , я рада,надеюсь так будет и дальше
Праздничный сервиз• 20 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так же как и в 4ом, классный руководитель говорил, что много чего начнется именно в седьмом классе, когда будет пик переходного возраста, и скатывание в учебе , и непонимание с учителями и родителями.
Ой, нет, боюсь что это начало, а не пик! Я мама 7-классника, только в этом году он начал получать от учителей замечания, конфликтовать с учителями, и ко всему надумал влюбиться, не взаимно...
Собираюсь пить успокоительные
Собираюсь пить успокоительные
Жена аллигатора• 20 декабря 2019
тяжело, новая школа с повышенными требованиями, младшая была в лайт-режиме
Оцененная• 20 декабря 2019
Младшая с отличием, гимназия-тяжело, учителя-предметники гнут свою линию, спокойствие только спокойствие)
Пупуговка• 21 декабря 2019
Перешёл в лицей , нагрузка в два раза больше, учиться не сложнее, но больше устаёт , времени меньше, есть ещё внешкольные занятия , спорт. Успеваемость не знизилась, пока отличник , не знаю надолго ли)
Щас ухожу• 21 декабря 2019
Моему сложновато. В начальной был отличником. В 5 сначала не вкурил, что от него требуется ходить на все уроки, отвечать по всем предметам (новые появились). понял теперь, что такое н/а. А до этого говорил, что на труды ходить не обязательно тем, кто не хочет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу