Фея_3уровень• 21 декабря 2019
Пропал после неудачного секса
Переписывались 2 недели. Встречались 2 раза. Меня к нему тянуло, решила что секс у нас будет. Был корпоратив, он вызвался меня забрать и отвезти домой (он не мой коллега). Настроение было игривое, мы поехали к нему. До этого все так хорошо, страсть, все дела. Когда оказались у него в кровати - жесть просто: член маленький, см 8-10, постоянно падал. За ночь "пытались" 3 раза. Под утро как-то что-то с усилием получилось. Увидела, что любит выпить: стояли чекушки, хотя до этого говорил, что ЗОЖник. Дома грязь грязная. Хотя говорил, что чистоплотный до ужаса. В целом, отвозил он меня домой с утра - у меня полное разочарование. Как приехала домой - он позвонил, спросил, все ли ок, я ответила "да" - и все. Полное разочарование... У него, видимо, тоже. Пропал...
Кы-ы-ы-ця• 21 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Кто ж знал? Такой обходительный был. Понятно, что у меня с ним ничего не будет больше. Но почему он пропал? Стыдно? Неинтересно?
Не встал на Вас, автор
Но не печальтесь - все к лучшему.
Фея_3уровень
• 21 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не встал на Вас, автор
Но не печальтесь - все к лучшему.
Нифига подобного. Проблема не во мне. У меня к 33 годам - такое впервые
.
Наталочка77• 21 декабря 2019
Ответ дляРву и мечу
Ой, автор... Мне нравится мужчина 1. 70 рост и с тонким членом, любитель выпить. Я не пью и не курю, но вот дарит он мне ощущения класные и для досуга очень подходит. Не заморачивайтесь, объявится, захотите гульнуть где так сходите. А тут вам пишут фу, алкашня.. Это его выбор, не ваш. Но и такой парень может чуть украсить день)
Это как же надо себя не любить, чтобы так украшать свои дни

Фея_3уровень
• 21 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Автор, это Евгений Н?
Нет, это Виталий, Киев
Фея_3уровень
• 21 декабря 2019
Ответ дляНаталочка77

Вот только хотела автору сообщения написать). Да и даром не нужно такое сокровище). Уж лучше дома, с любимым розовым вибриком
Кы-ы-ы-ця• 21 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
.
У Вас тысяча партнеров было?
Конкретно у него конкретно на Вас не встал.
Люди не роботы. Любовь, секс - это особая биохимия.
Вы просто друг другу не подходите.
Ищите дальше и не пытайтесь склеить разбитую посуду - из нее все равно нельзя принимать пищу.
Вы просто друг другу не подходите.
Масяня Я• 21 декабря 2019
Интересно чего он пропал? Что он о вам подумал ? Наверное так: фу, у меня на нее не стоит, еле еле пол утро получились, такая дырка, что чувствую себя как карандаш в стакане, фу, да она ещё и грязнуля, не помылась, фу фу фу. И пропал
Непостоянная постоянность• 21 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
А почему вас вообще волнует этот вопрос? Я офигеваю, вам нечего делать?
Ответ дляФея_3уровень
Пальцами искусно работает, это да.
Так а шо ему ещё остаётся с таким микрочленом, конечно совершенствует пальцы ))
Твердая валюта• 21 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Нет, это Виталий, Киев
Косоглазый и шепелявый?
Ответ дляФея_3уровень
.
Та то неудачник с простатитом и эректильной дисфункцией, он везде это пишет )))
Тепличная• 21 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
+++зато какая мелкая моторика))
Твердая валюта• 21 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну точно Евгений Н))))))
Вездевлазиющая• 21 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
А зачем?
Вы спросили - почему он пропал?
Вам ответили - потому что понял по вашему выражению лица, тону, что вы недовольны. Даже если он сам за собой косяков не видит и ему за себя не стыдно ( что вряд ли) , то увидел вашу реакцию, вы ведь не старались сгладить?
Вы тогда удивляетесь - ’а зачем’?
Вам самой ваш последний вопрос не показался странным?
Вы тогда удивляетесь - ’а зачем’?
Кы-ы-ы-ця• 21 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не угадали :))) я ’юзер’ 24 см
Первый и единственный много лет уже
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не угадали :))) я ’юзер’ 24 см
Первый и единственный много лет уже
А чё юзер первый и елинственный делает на женском форуме?)))
Фея_3уровень
• 21 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Вы спросили - почему он пропал?
Вы тогда удивляетесь - ’а зачем’?
Нет, не показался. Я сглаживаю, если мне нужен в дальнейшем человек. Не сглаживаю - если не нужен, ибо мне пофиг.
Форс мажор• 21 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Стыдно, скорей всего
ШапкаУшанка• 21 декабря 2019
Это не его квартира была. А падал потому что первый раз жене изменял.
Фея_3уровень
• 21 декабря 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Мимо
Фея_3уровень
• 21 декабря 2019
Ответ дляLenika77
Рожденный пить ...бать не может
Народная истина.
Нужно запомнить )
Диверсификация• 21 декабря 2019
Ответ дляТепличная
вас задело, что недомытое существо вас бортонуло?
мог бы подомагаться еще

ПрипоРошенная• 21 декабря 2019
Так, а вам хотелось продолжения? От чего расстроились? Это же хорошо, что такой отвалился
Кы-ы-ы-ця• 21 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вижу у Вас с пониманием этого дела тяжело. Не переживайте - найдете своего
Только не разменивайтесь на заведомо подвальные отношения как автор.
Еще б меня мучало ’что да почему’ в подобном случае.
Видно низкую самооценку.
Фея_3уровень
• 21 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Видно низкую самооценку.
Я на отношения не рассчитывала). Я в поиске постоянно любовника для плотских утех.
Твердая валюта• 21 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Так здесь есть Пердус , тоже в поисках полюбовницы. Это судьба )
Хотите , ему в личку напишу и сюда позову ?