ВсеЧетко• 13 ноября 2013
Посоветуйте, что приготовить из фасоли на второе?
Может как- то потушить вкусно, поделитесь, как вы готовите?
Розавенная• 13 ноября 2013
Отвагая фасоль протушивается с луком и морковкой в томате. Если есть шампиньоны кладу, еще вкуснее
Apassionata• 13 ноября 2013
Лобио -- это переводится как ’фасоль’, так что рецептов множество.
Мой любимый -- с соусом из грецких орехов и ароматических травок.
Чупокабра• 13 ноября 2013
Варю фасоль до готовности, лук поджариваю, заливаю борщевой заправкой (томат с перцем), соль, сахар, перец, выливаю в фасоль, можно покипеть пару минут, чесночок рубленый. Но мы еще и с мясом делаем))
Apassionata• 13 ноября 2013
Ответ дляzheeenka
прикольно,я думала -это фасоль в томате
а много орехов надо на соус,какая основа соуса?
Даже стручковая фасоль сюда попадает :)
Вот примерный рецепт
(Хотя, даже лобио по-гурийски очень много разновидностей встречала).
А я люблю лук обжарить слегка, добавить в него молотые орехи (чем больше, тем вкуснее), пару минут подержать на огне, снять, добавить пару сырых желтков, специи, травки, перец (если любите поострее), смешать с вареной фасолью.
Очень вкусно (при том, что фасоль я не люблю вообще).
Вот примерный рецепт
Ответ дляApassionata
Даже стручковая фасоль сюда попадает :)
Вот примерный рецепт
спасибо,буду пробовать...ато в томате уже приелась
Я не Тролль• 13 ноября 2013
Ответ дляkatenka_
Лобео, тушеная фасоль с мясом и заправкой на томатной пасте
не по теме...жуткая у вас ава...