Всех анонимов аноним• 13 ноября 2013

Что готовите на ужин?

malta.elena• 13 ноября 2013
тоже ломаю голову

velikiy32@rambler.ru• 13 ноября 2013
вареники.
Хранительница чешки• 13 ноября 2013
Винегрет
Паравозик• 13 ноября 2013
Котлетки из куриного рубленого мяса, рис с овощами.
Брюльтик• 13 ноября 2013
пица,макароны и свинина жаренная с горчичкой
Мастер Пис• 13 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Винегрет
и все? у меня такое не прокатит((
Мастер Класс• 13 ноября 2013
картошка пюре,курица в рукаве,шарлотка.
сашакатяалиса• 13 ноября 2013
готовила вчера ленивые пельмени - просто и вкуснотища такая
arina_prestigh• 13 ноября 2013
Сегодня у меня голубцы по -закарпатски

автор luchik_ • 13 ноября 2013
ой,что -то я анонимно
думаю может голубцы сделать
malenkiy_sb• 13 ноября 2013
лазанья и солянка
автор Всех анонимов аноним • 13 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
и все? у меня такое не прокатит((
и у меня
Твердая валюта• 13 ноября 2013
макароны,курочка в духовке,тертый пирог и салатик,ещё буду делать рыбные котлеты.
Фокус-Покус• 13 ноября 2013
Суп, деруны.
Алёнушка78• 13 ноября 2013
Ответ дляmalenkiy_sb
лазанья и солянка
я к вам в гости
aaaaaaaaaaaaa• 13 ноября 2013
утиная печень с зеленым горошком...
Ксюша-Ксюшенька• 13 ноября 2013
а у меня суп с яйцом (малой из сада приволок такую идею), рагу со свинными ребрышками, если муж привезет творог- будут или блины или вареники с творогом.
ясочка.юа• 13 ноября 2013
Суп из курицы с домашней лапшой и яблочки запеку,может организуюсь и сырников нажарить
КрейсерАвроровна• 13 ноября 2013
готовлю винегретик

arina_prestigh• 13 ноября 2013
Ответ дляluchik_
ой,что -то я анонимно
думаю может голубцы сделать
На лист капусты кладете куриную отбивную,на куриную отбивную грибы тушенные в сметане.Заворачиваете в виде голубца.Обжарить на сковороде с обеих сторон,залить томатно-сметанным соусом и протушить.
Вкуснее не бывает))))
Чупа-чупс• 13 ноября 2013
Ответ длясашакатяалиса
Поделитесь рецептом ленивых пельменей
Железная тетя• 13 ноября 2013
Ответ дляluchik_
ой,что -то я анонимно
думаю может голубцы сделать
А я в казанке слегка поджарила курочку кусочками,добавила лук,морковку,притушила- +гречку,залила все водичкой в пропорции,и протушила под крышкой до готовности. Запах стоит,ням-ням! Вот только я на диете:)
Брюльтик• 13 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Поделитесь рецептом ленивых пельменей
ленивые пельмени
вместо теста беру большие ракушки макарошки(канильони),начиняю их фаршем для пельменей вылаживаю в сковородку заливаю бульоном или кипятком ложу 4-5 ложек сметаны солю и на плиту средний огонь под крышкой ...20мин и пельмени готовы вынимаем посыпаем сыром и зеленью и вуаля)))
Царевна Лягушка• 13 ноября 2013
тефтели с пюрешкой.
Polina2005• 13 ноября 2013
а я окрошку сделала, а на второе еще не придумала
АдеКВАтная• 13 ноября 2013
у меня салат мимоза, и дальше еще не придумала
сашакатяалиса• 13 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Поделитесь рецептом ленивых пельменей
тесто: 3 стакана муки, 1 яйцо, 2/3 стакана воды, 1/2 чайной ложки соли. Замешиваем (с этим у меня справляется хлебопечка). Оставляем на 30-40 минут на расслаивание (ОБЯЗАТЕЛЬНО)В это время делаем фарш. Состав фарша прост: мясо, лук, соль, перец. Я беру мясо: 50% свинина, 50% говядина. Все остальное по вкусу и консистенции.Раскатываем тесто листом толщиной не более миллиметра. Выкладываем сверху фарш, сворачиваем в рулет. ОБЯЗАТЕЛЬНО защипываем длинный край. Ножом режем на столбики. Это и есть наши ’ленивенькие’.положить порезанные рулетики в глубокую сковороду, на подушку из жаренной моркови и чеснока, залить сверху разбавленной в воде сметанкой с ’Хмели-Сунели’ и на каждую пельменьку по маленькому кусочку масла.Накрыть крышкой и тушить на небольшом огне, пока практически вся жидкость не впитается. (Можно просто варить как обычные пельмешки)
velikiy32@rambler.ru• 13 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
ленивые пельмени
надо взять на заметку!
автор luchik_ • 13 ноября 2013
дорогой от голубцов отказался ,говорит будет кушать пюре с крылышками(запеченными в медовом соусе ).Мне то легче
Бандитка Сью• 13 ноября 2013
У меня кролик в сметане (в мульте) гречневая каша и шарлотка( все из мульти:))))