13 ноября 2013

Мои детские деньги без моего согласия пошли на похорон родственницы пошталёнки

Девочки пошла сегодня за детскими деньгами (за прошлый месяц забрать) так тут мне она говорит извини но денег нет я их потратили на похорон, они мне нужны были... Я понимаю у женщины горе но как она посмела не спросив меня распорядиться моими (детскими) деньгами? Сказала что отдаст в конце этого месяца. Что бы вы сделали на моём месте?

(Ещё был случай что она обманула меня на суму больше 900грн (только сегодня я убедилась что она меня тогда обманула) Мне на почту пришли 2 посылка за одну я через приват24 заплатила за вторую на почте сразу же рассчиталась (перед тем как забрать посыль) так вот прошло месяца 2-3 она мне звонит и "грузит"  говорит что я должна деньги за одну посыль так как тогда я только за одну рассчиталась... Я была в шоке, спорила с ней что я ничего не должна так как через одну я через банк заплатила но она вымагала деньги, говорила что её с роботы выгоняют потому что из-за меня у неё проблемы (долги на почте) муж сказал отдай ей эти деньги  я так и сделала хотя была уверенна что я ей ничего не должна (мне её жалко было)) Отдала деньги и забыла. Только сегодня я вспомнила что она меня нагло использовала.
показать весь текст
сЛАдКОежКА 13 ноября 2013
не верю вам. и не одна я.
Ксюша-Ксюшенька 13 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
пользуюсь, детей в интернете одеваю! Но карты этой нету, я в селе живу 2км от города
2 км от города- это не село, это пригород. А в городе 2 км - это 3-4 автобусных остановки, т.е. 10 мин езды АВТОБУСОМ! Такого тоже не знали? Харе троллить
kittenlg 13 ноября 2013
похороны дело хлопотное и расходное, но я не знаю как у Вас, но у нас родственники, друзья, сотрудники, соседи скидываются на самих похоронах, так, что у нее 2-3 дня большая проблема в денюжке была, но не месяц
автор ПуФФынка_мисс 13 ноября 2013
Ответ дляАмадей
А Вы уверены,что отдаст в конце месяца? Так и будет за нос водить, жалуйтесь и немедленно, а то она ещё не раз Вашими деньгами воспользуется.
думаю отдаст, если нет буду уже принимать меры.
Деловитая 13 ноября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Вы хотите сказать, она и пенсию бабушкам приносит, только тогда, когда у нее нет материальных проблем и все ок в жизни?
Собес при оформлении пособия. дает список банков в которых можно открыть р/с. Без выписки банка об открытии счета пособие не начисляется! Не знали?
На любую посылку, если она ценная, есть сопровождающие документы- не знали?
Да троль это, девочки, ну их же сразу ’видно’! и по стилю и по грамматике!
автор ПуФФынка_мисс 13 ноября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
2 км от города- это не село, это пригород. А в городе 2 км - это 3-4 автобусных остановки, т.е. 10 мин езды АВТОБУСОМ! Такого тоже не знали? Харе троллить
думайте как хотите, хотелось чтоб это было выдумкой но увы правда
Бабка-ежика 13 ноября 2013
Что-то я про историю с посылкой не поняла? Вы что не могли проверить (если забыли) в архиве платежей Приват24 оплачивали ли вы 2-ю посылку? Просто так ей подарили 900грн. Сорри, но с трудом верится, что такое возможно.
Я люблю транзисторы 13 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
есть карта привата но карты для соц. выплат нету (я так понимаю это специальная должна быть)?
да, но если есть одна карта привата, какая проблема открыть другую? Вы же с существующей деньги снимаете как-то? К тому же в селе за 2 км от города 99,9% должен быть банкомат привата. А если нет - то 2 км 10 минут на автобусе до ближайшего.
Дадосвидания 13 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
думаю отдаст, если нет буду уже принимать меры.
То есть Вы считатете нормальным что у Вас забирают без Вашего ведома деньги на чужые похороны?????? Зачем сия тема, если Вы согласны ждать?
ОйЙой 13 ноября 2013
вы какбэ усе странные в вашей селе...
Ксюша-Ксюшенька 13 ноября 2013
Автор, а вы знаете, что ПОШТАЛЕНКИ, обязаны в течении 3-х дней выдать все по ведомости и сдать ее (ведомость)?
Люблю Поумничать 13 ноября 2013
Тролль!!!! детские насчитывают на банковский счет, вы же не в глухом селе живете!!!!!!!
Ксюша-Ксюшенька 13 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
думайте как хотите, хотелось чтоб это было выдумкой но увы правда
Какое село?
18 мнеУЖЕ 13 ноября 2013
ТРОЛЛЛЬЬЬЬЬ
Ксюша-Ксюшенька 13 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тролль!!!! детские насчитывают на банковский счет, вы же не в глухом селе живете!!!!!!!
в глухом - 2 км от города, это ж просто капец как далеко! туда цивилизация еще лет 10 будет идти, и вот только тогда они узнают, что ПОШТАЛЕНКИ при выдаче ценной посылки сразу берут деньги, а при бесценной- не бурет
18 мнеУЖЕ 13 ноября 2013
автор Вы несете бред сивой кобылы
автор ПуФФынка_мисс 13 ноября 2013
Девочки эта история не выдумана честно! Незнаю как вам доказать но оно так и есть. Она знает что мы обычно деньги забираем раз в два месяца (нет особой нужды в них) поэтому она подумала что в этот раз так же будет, может она думала пока мы прийдём за деньгами она успеет их собрать и вернуть и мы не узнаем ничего.
Диверсификация 13 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
ААААААААА пошталенки это ПОЧТАЛЬЕН.
Правильно почтальон!
Я люблю транзисторы 13 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Девочки эта история не выдумана честно! Незнаю как вам доказать но оно так и есть. Она знает что мы обычно деньги забираем раз в два месяца (нет особой нужды в них) поэтому она подумала что в этот раз так же будет, может она думала пока мы прийдём за деньгами она успеет их собрать и вернуть и мы не узнаем ничего.
автор, оформляйте карту привата для соц.выплат и не зависьте от ваших почтальонов сельских.))
Шкала Радости 13 ноября 2013
а что это посылка за 900грн?! контейнер грузовой что ли?
Автор 100000% троллоло
Незнакомлюся 13 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Девочки эта история не выдумана честно! Незнаю как вам доказать но оно так и есть. Она знает что мы обычно деньги забираем раз в два месяца (нет особой нужды в них) поэтому она подумала что в этот раз так же будет, может она думала пока мы прийдём за деньгами она успеет их собрать и вернуть и мы не узнаем ничего.
Ладно даже если и так. Эо противоправные действия, идите к начальнику почты и устраивайте скандал. КАК ТАК чужой человек пользуется вашими деньгами на свое усмотрение. Дело не в том нужны вам деньги или нет. Дело в наглости. И пусть отдает немедленно. Ее трудности не ваши проблемы. И за посылку выясните, у вас 900 грн с неба прилетели?
kazanova.nata 13 ноября 2013
позовите заведующую,и деньги на почте разве почтальон выдает?она только разносит.а если Вы пришли на почту,то Вам выдает их оператор,причем тут почтальон
автор ПуФФынка_мисс 13 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
автор, оформляйте карту привата для соц.выплат и не зависьте от ваших почтальонов сельских.))
это в приват банке нужно сделать? Что для этого нужно?
kazanova.nata 13 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
а что это посылка за 900грн?! контейнер грузовой что ли?
Автор 100000% троллоло
верно,подметили.короче выхожу из переписки
Малая еще та 13 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
это в приват банке нужно сделать? Что для этого нужно?
а как же Вы обычную оформили и не знаете что нужно?не верю!У меня невестка ПОЧТАЛЁНША,вернее зав.почтой,так если сумма не выдана,они ее возвращают назад,за такие вещи статья есть.
Рву и мечу 13 ноября 2013
Автор, какая сумма Вашей щедрости?
Рву и мечу 13 ноября 2013
Вообще-то в ведомости расписались, что деньги получили, та почтальонша вообще может сказать, первый раз слышу, все отдала!!! и потом докажи, что не отдала
Автор, печально :((

ps заведите соцкарту привата и завязывайте с почтальоншами
автор ПуФФынка_мисс 13 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
а что это посылка за 900грн?! контейнер грузовой что ли?
Автор 100000% троллоло
одна посылка пришла от бон прикс за которую я расчиталась на месте а вторая посылка бесплатная(я за нее с продавцом через приват24 расчиталась) 900грн это не за перевозку посыль а она посчитала как за стоимость посылки (типа тоже от бон прикса)
Глаголица 13 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
руку на сердце ставлю так и есть!
Тогда простите, но вы ДУРА! Без лоха и жизнь плоха! У меня бы это ’’почтальонка’’(надо же слово то какое...) уже в показания давала бы за растрату чужих денег.
автор ПуФФынка_мисс 13 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Вообще-то в ведомости расписались, что деньги получили, та почтальонша вообще может сказать, первый раз слышу, все отдала!!! и потом докажи, что не отдала
Автор, печально :((

ps заведите соцкарту привата и завязывайте с почтальоншами
буду надеется на лучшее, хотя раз она уже такое натворила... когда деньги забираешь нужно роспись поставить.