ЧукИГеки• 21 декабря 2019

У кого есть сумка в цвете фуксия, не жалеете что купили?

Часто ли пользуетесь,или это сумка на особый случай? Под какие цвета в одежде ее носите? Думаю покупать или нет,никак не могу решить.
Здрасьтенька• 21 декабря 2019
Была кросбоди надела за 5 лет пару раз, не помню где она. Сейчас есть фиолетовая думаю тож пойдёт туда же)

natazh• 21 декабря 2019
Мені подарували, перші враження - шок! Але якось рік з перервами проносила, можна викидати:). Літом може і прикольно, але весь інший час потрібно думати під що носити
автор ЧукИГеки • 21 декабря 2019
Ответ дляnatazh
А чего шок?)) Сильно яркая?)
А поговорить?• 21 декабря 2019
Если у вас сумок штук 5-8, то можно для разнообразия купить.
Ненька наша• 21 декабря 2019
У меня нет ни одной чёрной сумки - синяя, фиолетовая, коричневая, белая. И фуксия тоже есть. Имела я в виду чужое мнение! Мне нравится - я ношу! И вам того же желаю!
графиняВишенка• 21 декабря 2019
мне фурла в этом цвете понравилась
автор ЧукИГеки • 21 декабря 2019
Ответ дляграфиняВишенка
мне фурла в этом цвете понравилась
Какая,покажите плиз))
автор ЧукИГеки • 21 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Вы молодец, я без черной не могу))) когда не знаю какую взять то беру черную, а сложностей подбирать сумку под одежду не возникает?
Дюймовочка• 21 декабря 2019
купила фуксию от жадности, натуральный замш, цена была копеечная. Ни разу не носила, то забуду, то лето уже прошло. Надо попробовать на след лето с чем то поженить

Слоник-тоник• 21 декабря 2019
Если бы пришлось носить - связала бы себе в тон шапку или бафф и под нейтральную верхнюю одежду) С черным, думаю, вообще отлично)
Слоник-тоник• 21 декабря 2019
У меня дочка носит Рейма и Лесси - там этот цвет очень часто используют, сочетают с коралловым, фиолетовым, серым, темно-синим, светло-розовым. Хороший себе вполне цвет)