Нагайна• 21 декабря 2019

Муж нашёл переписку с любовником и угрожает порезать. Как быть?

Сейчас закрылась в спальне, не хочу слушать вопли этого выродка. Как быть?
Только не надо писать, что я сама виновата, что я шалава гуляющая и т.п., хорошо? У 99% советчиц есть любовники, которые им и квартиры в новостроях дарили, и Сузуки покупали, и по Майями с Сан-Франциско и Ниццам возили, а мой мне нужен был для удовлетворения и тех ситуаций, когда мой меня не слушал/не понимал.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
Правда, вы ещё докажите, что самооборона была, идет следствие по 115 УК.
а , так пишите сразу , что самооборона не доказана , а там хз , может , она с особой жестокостью его укокошила .

РозаФиалковна• 21 декабря 2019
Була схожа історія в моєї подруги.
Вчився тут іноземець, він з сімї міністра однієї країни, не буду уточнювати якої. Зустрічалися вони, жили разом сімейним життям. Вибачте за слово, подруга моя ш....ха, любила фотографувати себе оголеною і висилати хлопцям фото. В один чудовий день вони ішли разом і до неї позвонив один з таких хлопців. Чоловік вирвав тел з її рук. І цей любовник йому повисилав її оголені фото. Чим закінчилося? Розсталися вони, він добряче її побив.
Він одружився на хороші, освідчені дівчині у ньго сімя дитина, навчання закінчив. Це друг мого чоловіка. Ми живем в ті країні де він. Про їх сімю в газетах пишуть, по телебачені показують. Тобто була б моя подруга як в раю.
Не захотіла, пішла в ескорт працювала в Дубаї. Пішла вже через 100 руки, стала посміховиськом.
Є венеричні захворювання в неї.
Все програла! Її також не вистачало уваги як вона говорила, не вистачало гарячого сексу.
Вона знайшла це все! Тижневі прояви уваги і секс, а потім до побаченя.
Жаль жінок хворих на передок. Їх передок і губить.
alisska_leto• 21 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Если не подобреет - то да, понимаю. Ну, поеду к любовнику, у него на Пушкинской довольно хорошая квартирка в хорошем цветном доме.
какая нужная информация)) а чего раньше не поехали?
РозаФиалковна• 21 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Автор не соромно вам? Їдьте!
Я б на місці вашого чоловіка вигнала вас на вулицю і все. Зрадлива, підла жінка в мене дома? Жах... ви троль.
автор Нагайна • 21 декабря 2019
Ответ дляalisska_leto
Не думала, что мой настолько конченый, да и зарплата у него тысяч на 20 выше, чем у любовника.
РозаФиалковна• 21 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Все три слова. Извините, я не гопник с подворотни, чтоб так говорить.
А так - нет, я не та женщина с темы, созданной в четверг, про то что у мужа оказалась любовница. Голые фотки я любовнику не кидала. В той теме, кстати, мужа защищало процентов 60 женщин, писали, что дело в самой женщине что у её мужа любовник, а тут я шлюха и я виновата, но аж никак не мой баран...
Бараном він буде якщо пробачить вам. Дітей так розумію немає.
alisska_leto• 21 декабря 2019
Ответ дляНагайна
автор, идите спать. в любом случае, если вы тролль - то идите, тема ваша не заходит.
если не тролль, тем более идите, у вас завтра сложный день))
автор Нагайна • 21 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Автор не соромно вам? Їдьте!
Ехать? А если он в коридоре в шкафу/в тамбуре с выключенным светом с ножом выжидает?
Да-да-да, я виновата, мой муж ангелочек... это вы тролль, причём явно мужик.
Бывает и такое• 21 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Совсем в бред тупой СКатились ) бредятину несете кже

автор Нагайна • 21 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Есть сын, который свидетель того, какой у него папаша.
Вот какого куя её защищали все, а по их мнению я шлюха?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2521525
РозаФиалковна• 21 декабря 2019
Ответ дляНагайна
До любовника іти не боялися ? Ровесницю свою несли йому, тепер страшно.
автор Нагайна • 21 декабря 2019
Ответ дляalisska_leto
Идите сами спать, командóр диванный. Если темы про обычные бытовые проблемы для вас - троллинг, то вы сам тролль.
Понятное дело, что сложный. Но засну я сегодня вряд ли - как бы по-тупому не прозвучало - не хочу, чтоб мой придурок зарезал или задушил меня, пока я буду спать.
автор Нагайна • 21 декабря 2019
Ответ дляБывает и такое
Ну давайте я вам адрес свой скину, зайдёте в подъезд и прочешите все
Форточка• 21 декабря 2019
Ого, я в 1%. Прикольно)
РозаФиалковна• 21 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Автор ви жінка ви мама. Вам не потрібно зрадливий чоловік треба було його залишити, а не бути такою як він.
Ви опозорили себе. Нема тепер різниці між вами і між ним! Немає.
автор Нагайна • 21 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Нет, мы разные люди. Просто прочла недавно. Я не авторша той темы.
ОхиИВздохи• 21 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Я вас понимаю. Сама в подобной ситуации. Придурок это диагноз! А с людьми с диагнозом надо быть поосторожней.
Кидстаффовка• 21 декабря 2019
А мне ниче никто не дарил
Белочкой зови• 21 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Нам до утра в теме сидеть? Давайте пан или пропал. Выходите

Белочкой зови• 21 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Обычные бытовые проблемы это пересоленный суп)
ОхиИВздохи• 21 декабря 2019
Ответ дляБелочкой зови
А если автора и вправду пришибут, отвечать вы будете?
tettiana• 21 декабря 2019
викликайте поліцію, і з ними разом, під наглядом забирайте саме необхідне, і з´їзджайте з хати....
автор Нагайна • 21 декабря 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Да ладно уже, я часть вещей что в спальне остались запаковала, остальные не рискну. Если минут через 30 не усну - сумки за пазуху, сына за руку и к любовнику.
успокойте_Меня• 21 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Мужа
Тогда покиньте ее.
КокошинЭль• 21 декабря 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я же написала защищалась и мочнула. Пока идёт следствие.
КокошинЭль• 21 декабря 2019
Автор, а вообще все мужики д$билы, нужно жену хорошо тра$ать и любить, чтобы налево не бегала.
автор Нагайна • 21 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
И что вы предлагаете? Стать лесбиянкой?
Садоводница• 22 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
так муж ей и не изменял!
Садоводница• 22 декабря 2019
Ответ дляНагайна
а муж сына не обидит? это его ребенок?
Садоводница• 22 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
если человека не устраивает его партнер, то нормально с этим человеком расстаться и строить новую счастливую жизнь, где будет все устраивать!
и не важно, речь идет о женщине или мужчине. это вопрос простой человеческой порядочности. но это мое ИМХО.