Опля Картопля• 13 ноября 2013
муж во время сна сильно потеет. Как можно этого избежать или как быть?
Раньше такое было только когда днем спал. Просыпается весь мокрый, одеяло,протыня и наволочка тоже хоть выкручивай((( а сейчас быает и ночью. С утра просыпается как в луже.+так и простудится можна же...
PS. на ночь жидкость не пьет
Кидстаффовна• 13 ноября 2013
Аналогично, одеяло силиконовое тонкое насквозь мокрое... Нужно хоть примерно знать что обследовать, а то его в больницу не загонишь
Опля Картопля
• 13 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Сделайте флюорографию
ой,не пугайте.
а зачем?
Опля Картопля
• 13 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Сделайте флюорографию
сорри ,не тот смайл влепила
Опля Картопля
• 13 ноября 2013
Ответ дляsnejana Denisovna
лишний вес есть?
даже недобор слегка
Мусик Пусик• 13 ноября 2013
у нас так же, и немногое есть лишнего веса, каждое утро хоть постель меняй
Чижик Пижик• 13 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
ой,не пугайте.
а зачем?
потому что обильное потение во время сна один из признаков туберкулеза. Лучше сразу исключить. Если конечно флюшку давно не делал
Опля Картопля
• 13 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
А если без одеяла спит,тоже потеет?
тут не в одеяле дело.даже под простыней когда спал-тоже потел
Чижик Пижик• 13 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
ой,не пугайте.
а зачем?
тем более, если вес низкий или в последнее время похудел
Опля Картопля
• 13 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
так дне не потеет.
Опля Картопля
• 13 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
ну у него сейчас силовая работа присутствует , аппетит отсутствует...покормить не удается
Улыбчик• 13 ноября 2013
Нужно проверить здоровье обязательно. Сдайте анализ крови и нет ли у мужа каких-либо жалоб-типа боли в какой-нибудь области тела? Это не хороший признак, проверьте мужа.
Опля Картопля
• 13 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
В баньку его отправте
чтоб там выпотел за все разы
посоветую ему
Опля Картопля
• 13 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
В баньку его отправте
чтоб там выпотел за все разы
посоветую ему
Чижик Пижик• 13 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
так дне не потеет.
я говорю про потение во время сна
Опля Картопля
• 13 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
дело в том,что ни на что не жалуется и как следствие не хочет обследоваться...
Опля Картопля
• 13 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
я говорю про потение во время сна
ясно.пройдем флюшку
ТАЗератти• 13 ноября 2013
С полной уверенностью могу сказать,что это туберкулез.В моей семье такое было.Не тяните заставте его пойти на обследование.В начальной стадии туберкулез полностью вылечим.
Опля Картопля
• 13 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
не хочу думать о плохом.в семье малыш(боюсь)завтра пойдем на флюшку