Опля Картопля• 13 ноября 2013

муж во время сна сильно потеет. Как можно этого избежать или как быть?

Раньше такое было только когда днем спал. Просыпается весь мокрый, одеяло,протыня и наволочка тоже хоть выкручивай((( а сейчас быает и ночью. С утра просыпается как в луже.+так и простудится можна же...
PS. на ночь жидкость не пьет

Чижик Пижик• 13 ноября 2013
Сделайте флюорографию
LAHDISH.45• 13 ноября 2013
сходите к пульмонологу
Кидстаффовна• 13 ноября 2013
Аналогично, одеяло силиконовое тонкое насквозь мокрое... Нужно хоть примерно знать что обследовать, а то его в больницу не загонишь
Чудо-Рыба-кит• 13 ноября 2013
лишний вес есть?
автор Опля Картопля • 13 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Сделайте флюорографию
ой,не пугайте. а зачем?
автор Опля Картопля • 13 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Сделайте флюорографию
сорри ,не тот смайл влепила
автор Опля Картопля • 13 ноября 2013
Ответ дляsnejana Denisovna
лишний вес есть?
даже недобор слегка
Пушистый Пельмень• 13 ноября 2013
А если без одеяла спит,тоже потеет?
Мусик Пусик• 13 ноября 2013
у нас так же, и немногое есть лишнего веса, каждое утро хоть постель меняй
Чудо-Рыба-кит• 13 ноября 2013
какой ужас АМФИБИЯ КАКОЙТО
Чижик Пижик• 13 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
ой,не пугайте. а зачем?
потому что обильное потение во время сна один из признаков туберкулеза. Лучше сразу исключить. Если конечно флюшку давно не делал
автор Опля Картопля • 13 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
А если без одеяла спит,тоже потеет?
тут не в одеяле дело.даже под простыней когда спал-тоже потел
Чижик Пижик• 13 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
ой,не пугайте. а зачем?
тем более, если вес низкий или в последнее время похудел
автор Опля Картопля • 13 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
так дне не потеет.
Мусик Пусик• 13 ноября 2013
флюшку регулярно делает на комиссии, все в норме
Фекла Персиковна• 13 ноября 2013
В баньку его отправте
автор Опля Картопля • 13 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
ну у него сейчас силовая работа присутствует , аппетит отсутствует...покормить не удается
Улыбчик• 13 ноября 2013
Нужно проверить здоровье обязательно. Сдайте анализ крови и нет ли у мужа каких-либо жалоб-типа боли в какой-нибудь области тела? Это не хороший признак, проверьте мужа.
Зина с магазина• 13 ноября 2013
провертесь на туберкулез
автор Опля Картопля • 13 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
В баньку его отправте
чтоб там выпотел за все разы
посоветую ему
автор Опля Картопля • 13 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
В баньку его отправте
чтоб там выпотел за все разы
посоветую ему
Ластоноша• 13 ноября 2013
раскройте его уже, жарко просто.
Чижик Пижик• 13 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
так дне не потеет.
я говорю про потение во время сна
автор Опля Картопля • 13 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
дело в том,что ни на что не жалуется и как следствие не хочет обследоваться...
автор Опля Картопля • 13 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
я говорю про потение во время сна
ясно.пройдем флюшку
karo237• 13 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
ясно.пройдем флюшку
Кардиолога тоже посетите.
ТАЗератти• 13 ноября 2013
С полной уверенностью могу сказать,что это туберкулез.В моей семье такое было.Не тяните заставте его пойти на обследование.В начальной стадии туберкулез полностью вылечим.
Julia_J• 13 ноября 2013
у меня папа страшно потеет, по всем анализам - здоров для своего возраста! может эмоциональное состояние сказывается, он только недавно перестал работать в шахте, часто кричит во сне, снятся кошмары. Иногда вообще спит с полотенцем, во сне вытирается.
автор Опля Картопля • 13 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
не хочу думать о плохом.в семье малыш(боюсь)завтра пойдем на флюшку
Julia_J• 13 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
ну зачем Вы такое говорите!!! В каждом организме все индивидуально!