Швидка Настя• 13 ноября 2013
Жены друзей моего мужа
Я вышла замуж три года назад. Мой муж намного старше меня, но для нас это не помеха. Предыдущие две его жены и мои оба мужа тоже были с разницей в возрасте. Вопрос не в этом. У моего мужа друзья, а следовательно и их жены примерно одного возраста с моим мужем. Женщины не могут простить мне мой возраст. Нет, я тоже не горю с ними общаться близко, перезваниваться и все такое. Но мне неприятно чувствовать на себе завистливые взгляды, слышать в спину шипение и понимать что все это из-за моей молодости. Но я не сразу сделала такой вывод. Сначала я думала что причина в таком отношении это то, что они знают моих предшественниц и поэтому тихо ненавидят меня. Но выяснилось что многие даже с ними не знакомы, а с некоторыми из жен мой муж познакомился только после нашей росписи. Раньше с их мужьями они встречались только на мальчишниках. Теперь решили встречаться семьями. Так вот к чему я это все. Как донести до женщин что молодость моя проходящая, что даст Бог я тоже доживу до их возраста, что можно общаться на равных даже с младшими?
Зы: Я разносторонне развитая и увлекающаяся личность, могу поддержать любую тему, более того многие темы мне интересны. Умею слушать, люблю перенимать опыт.
Директриссимо• 13 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Напоминаю толстым и старым. О моем третьем замужестве в компании мужа не знают. Это вам не дает покоя моя личная жизнь. Вцепились все за мое третье замужество. Завидно?
Есть чему завидовать?!! По-моему, Вам не совсем повезло.
Мелочунь• 13 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
А вы всё считаете себя молодой?Если Вы хоть в одном посте увидели зависть,то тогда всё понятно и с остальными женами друзей!Авто,вам не завидовать нужно,А Вас только пожалеть можно!
Капитанша• 13 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Таки хотите. Очень жаль что вам, с вашим опытом, не дано общаться без яда.
да я пытаюсь вам донести лишь правду,а вы ее воспринимаете за яд,у меня свое мнение на вашу ситуацию и прочитав ваши ответы чему завидовать третьему браку?,тому что в 33 вы мыслите как 20?
Швидка Настя
• 13 ноября 2013
Муж мой со средним достатком, я тоже имею стабильный доход. Старшая дочь учится заграницей в пятом классе, младшая-общая, пока еще маленькая. Покойный отец старшей дочки оставил ей в наследство недвижимость.
Директриссимо• 13 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Скромность тоже присутствует. Никогда не начну говорить в новой компании пока меня не спросят. Если вы хотели съязвить о указанных мной качествах, так это из резюме. Или вы считаете верх неприличия открыто говорить о присущих вам качествах?
Есть такая пословица: ’Не хвали себя сам, пусть другие похвалят’. Странно, что она Вам явно не знакома.
Дежурный по кухне• 13 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Да, мы все тут после 45-ти толстые завистливые тётки
Вот мечта всей моей жизни 3 раза замуж сходить
Электричка• 13 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
да нет,просто жизненный опыт,не более
вот вот опять опытом делятся
например Я не собираюсь с ними дружить. сначала была открыта для общения полностью, а сейчас мне например наплевать на них, мне не интересно обсуждать третью жену, и четвертую, потому что я не сплетница. а у них так, одна вышла из-за стола все ее обсирают, та пришла все мило улыбаются
ЕЩе. понимаете, я не только на чужих детей не ору но и на своих тоже, и не бью их по попе, и не слушаю их что борщ в 5 месяцев как раз нормальная еда. и что такое колбаска-сервелат, ребенку нужно давать все. а я такая в годик не даю и конфет не даю в 3 годика, ужас
и каааак наготовлю вкусно. потому что готовить люблю и разнообразно. и из-за того что немного больше достаток то могу и позволить себе приготовить поразнообразней
и чисто у меня всегда, потому что мы не засираемся и не мусорим, и дите приучено что бумажки не на пол бросаются а в мусорное ведро и т.д..
И да, мой муж меня считает идеальной женой и мамой, и всегда об этом им говорит. а у их мужей к ним много вопросов. которые обсуждаются прям тут же за столом, и у жен этих к мужьям вопросов много. которые тоже обсуждаются всем миром
а я не обсуждаю мужа, он у меня самый лучший, даже если перед выходом из дома мы сильно поругались
и работа у меня такая. что решаю многие вопросы за конфетку и машину сама себе купила нахалка и еще много чего
Они себя называют бабоньками. а я себя называю молодой женщиной
и тоже пытались мне рассказать как нужно жить с моим мужем, если бы я жила так как они мне рассказывали то я б уже была бывшая, а не любимая нынешняя
Швидка Настя
• 13 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Не дай вам Бог узнать что такое стать вдовой в 24 года с маленьким ребенком на руках!!!
Швидка Настя
• 13 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
вот вот опять опытом делятся
Спасибо, все именно так как вы пишите. Мне стало легче, я не одна. Не буду больше заморачиваться, пусть им будет хуже.