Не жена• 22 декабря 2019

Помогите оценить ожерелье, сделанное своими руками?

Девочки, я очень хотела ожерелье ручной работы. Но я сама делать не умею, да и времени у меня нету на это. Я заказала сделать на заказ у другой девочки. Показала ей картинку, какое приблизительно я бы хотела. Она вот за 2 дня мне его сделала, но не говорит из какого материала. Я видела, что она делает шарики эти и и глины полимерной и даже из детского пластилина, который как тесто застывает быстро. Кинула она мне вот только в личку его фото. Говорит, что ещё цены не знает. Как только прицениться, то сразу мне принесет его и оголосит цену. Помогите приблизительно по фото понять, из какого материала оно сделано и на сколько бы вы его оценили, глядя на фото.
СМСница• 22 декабря 2019
Небось и цену поставят как за бруллианты.
Я ценю труд, и всегда восхищаюсь умением делать красоту. Но это не красота. Это шопопало.

TOПOпT обувь Польша• 22 декабря 2019
Мне такое не нравится, ни цвет ни модель. Выглядит дешево и не модно... Не хочу обидеть ни вас, ни мастера....
Дюагональ• 25 декабря 2019
Ответ дляНе жена
фото
напишите, как все решилось!