Аноним• 12 октября 2012

Как назад вернуть деньги?

Купила куртку а она не подошла, замеры уазаны не верные. Продавец не хочет возвращать назад деньги и брать свой товар. Как обратиться в адмиистрацию кто подскажет?
Как поступить?
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Куртка новая, но честно говоря с каким-то запахом, может ее поносили немного и бирку снова прилепили?, там не сложно.... Рейтинг у продавца 1,14, у меня 9,63
Я ей уже пишу о доставке за мой счет... она в игноре))) пошла спать видимо, ей побоку...
Ну может не в игноре, может просто не читала. пятница все-таки )). Мне когда-то тоже одна покупательница как-то 13 личных сообщений отправила, что я ее игнорирую. За то, что не прислала ей номер декларации. обвиняла меня в том, что я ее обманула. Хотя я посылку отправила, уехала с мужем в кино, а комп оставила включенный, а когда приехала, то ничего не читала, просто выключила. А вот когда утром села номер накладной писать была мягко говоря удивлена прочитав такое о себе. И это при том, что оплату от девушки я ждала 3 дня, а отправила в день оплаты. Так что всякое бывает. Продавцы, как и покупатели тоже люди. А на этом сайте большинство с детками, которые не всегда согласны с планами мам)).

snejja• 13 октября 2012
во до чего народ довела
нужно банить ее по ай пи адресу., а то тут может и в правду человеку помощь нужна., а из-за этой хреновой эксперементаторши мания преследования у советчиц., хотя самая первая мысль которая меня посетила
автор этой темы-волна
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляsnejja
во до чего народ довела
автор этой темы-волна
Знаете, вы меня честно, уже замучали сравнением, если для вас моя проблема интересна, хотите помочь, дайте дельный совет. Нет- пройдите мимо.
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, да может. Попробую достучаться до ее совести. Но мне кажется зря...
Так что кому нужна куртка на размер S или XS ищите. Скоро выложу фотографии.