Аноним• 12 октября 2012
Как назад вернуть деньги?
Купила куртку а она не подошла, замеры уазаны не верные. Продавец не хочет возвращать назад деньги и брать свой товар. Как обратиться в адмиистрацию кто подскажет?
Как поступить?
Аноним• 12 октября 2012
ООООООООООООО!!!! у меня такое было))) никак меня ещё и в чёрный список внесли((((
Файна цьоця• 12 октября 2012
Администрация не будет вмешиваться. Это доска объявлений, и Администрация не несет ответсвенности за сделки, которые здесь совершаются. Читайте правила!
Аноним• 12 октября 2012
Администрация тут не помощник. Если дело глухо пишите тут ник, ссылку на объявление, фото с Вашими замерами, скрины переписки с замерами продавца. Зовите сюда продавца и будем всем миром обсуждать. То же самое можно и нужно проделать на форуме.
маруся мама стеши• 12 октября 2012
Если вы заранее не договаривались о возврате, то это простите ваша проблема и таки имеет право, мы не в магазине, нЭт покупки всегда риск и чтоб его минимизировать, договариваться обо всем нужно, до оплаты!
Выставляйте на продажу !
Файна цьоця• 12 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Выставляйте на продажу !
Так ведь замеры указаны были неверно!
Аноним• 12 октября 2012
не кожаная случайно? Я покупала курточку продавец дал замеры на 4см меньше в объеме, куртку вернула.
Ответ длямаруся мама стеши
Выставляйте на продажу !
да, договор о возврате не причем. Продавец дал ложные данные, поэтому и неувязочка.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Выставляйте на продажу !
Смеетесь ?!! Я куплю пару обуви, заявлю ее как ростовку, продам первому попавшемуся под видом нужного ему размера, а если будут недовольные, к Вам отправлю, объясните что и как.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
100%
Аноним• 12 октября 2012
обратитесь на форум в темку обманутый покупатель либо темку отношения
может всем миром и убедите продавца
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
А вы покупали по СП или куртка была в наличии?
Куртка была в наличии, о возврате изначально договора не было, но продавец показалась порядочным человеком.
Куртка в груди указан меньше чем есть в реальности, но это плюс, а в талии гораздо больше, чем есть.
В итоге не застегивается.
Продавец пишет, что потратила деньги. Но как она могла их тратить до того как я получила товар.
В итоге не застегивается.
Аноним• 12 октября 2012
Выставьте фото с замерами и покажите переписку с продавцом,где указаны замеры.А то что деньги потратила-это ее проблемы,пускай берет где хочет
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Нет, не кожаная!
Обычная. Новая.
Аноним
• 12 октября 2012
Причем мне сегодня не только с курткой по видимости не повезло. Еще и сапоги. Тут продавец морозится день уже. О возврате договаривались. Спросила ее не решила ли она меня кинуть- молчит. Счас зареву!!! Читала о девушках в подобных ситуациях- так жалко было, вот не думала, что со мной будет....
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, Вы то хоть, надеюсь, не Волна?.....
нет)))))))))))
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
может всем миром и убедите продавца
Спасибо, я попробую. Продавец вышла из сети, меня игнорирует после моих просьб/предложений.
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
та ну, волна, эта ваша манера общения, не вооруженым взглядом видно)
вы меня пожалуйста не путайте с вашим обидчиком? Я с подобной проблемой обращаюсь впервые и мне не смешно, если честно.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
у Вас есть один способ то подтвердить, написать без анонима....
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы не переживайте раньше времени. Если товар новый, а продавец имеет хороший рейтинг, то, думаю, все разрешится хорошо. Пришлите продавцу фото с замерами, напишите , что замеры в объявлении были не верные, иначе Вы бы не просили возврата. Опять же, если у продавца рейтинг 9, то можно отправить обратно НП наложенным, чтоб продавец убедился, что с товаром все в порядке и вернул деньги. Но если товар б/у, либо заказ с сайта, то увы - это риски.
Аноним• 13 октября 2012
Ох я так тоже пролетала и продавец не виноват, понесла куртку в ателье, сапоги продала, теперь дружу только с брендовыми магазинами в дни скидок!!! Вот сегодня в скаймоле ночь скидок 20-30% на новые коллекции!! А тут только детское могу купить .....
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой, я тоже раньше только деткам покупала)) но вот решила и себе, уже много накупила, и обувь, и даже наложкой мне тут метры форумские отсылали...все было хорошо.
А тут...
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Куртка новая, но честно говоря с каким-то запахом, может ее поносили немного и бирку снова прилепили?, там не сложно.... Рейтинг у продавца 1,14, у меня 9,63
Я ей уже пишу о доставке за мой счет... она в игноре))) пошла спать видимо, ей побоку...
Аноним
• 13 октября 2012
Что такое скрины? как делать? написала на форум о проблеме возврата.