Язвочка• 22 декабря 2019
Папа не платит денег и врет прошу помощи
Девочки, два года как наш папа уехал открывать свою фирму в город Пакровск бывший Красноармейск. Итоги бросил детей, один совсем ещё маленький 2 года, второй инвалид. Знакомиться с женщинами говорит что из Киева и свободен ездит на мазде 3. Завут Максим. Фирма делает угольный брикет. Так вот кто повёлся на него знайте у него 2 детей и он их не обеспечивает. Бизнес убыточный. Часто на сайте знакомств. Может кто-то с Пакровска, может кто что то знает?
Щас ухожу• 22 декабря 2019
Как всегда комментарии по сути зашкаливают. Училки-грамотейки, ступайте тетрадки проверять.
Альфред Шнитке• 22 декабря 2019
Ответ дляЩас ухожу
Ну,как бы,ошибки элементарные,знать надо.
Плюшевая дыба• 22 декабря 2019
Ответ дляЩас ухожу
а как вы хотели.
если человек безграмотен, он безграмотен везде.
Видящие_помогите• 22 декабря 2019
а мне норм, меня он обеспечивает, остальное пофиг! Мне больше будет
Свезло так свезло• 22 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Работайте в школе, а не на Советчице
ВыФсеВрете• 22 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Автор така наївна.думає,що якусь чужу тітку будуть цікавити її бубочкі .І вона не буде с папкою ахаться, бо чужі діті недоїдають. Всім начхати на Ваших діток.
ВыФсеВрете• 22 декабря 2019
Звідки відомості про збитковий бізнес? Ви подали на розлучення? Аліменти отримуєте?Може це його байки,аби дітей не утримувати
Та легко!• 22 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
а как вы хотели.
Жаль автора
Но в ее случае-горе не от ума,увы