ЛижТолько• 22 декабря 2019
Кристина Асмус - почему все ее назывют б?
В сети прям истерика по поводу нее и Харламова. Он мол рогоносец, она - шала...ка. Что происходит?
Нагайна• 22 декабря 2019
Ответ дляGaleTTa
ну такое... все почему-то думают что становятся великими актрисами после постельных сцен. и сцена то слабоватая...и фильм не тот в котором стоило бы это делать. думаю она и сама уже жалеет. но ничего я там такого прям не увидела чтобы так нападать на неё и Гарика.
Так а что осталось еще увидеть? Только дырки разве что, все остальное было
Пушап Ми• 22 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
В фильме ее трахал перец смазливый, все видно, ВСЕ
Прийдется досмотреть
Левый Локоть• 22 декабря 2019
Ответ дляПушап Ми
Прийдется досмотреть
Не надо) пустая трата времени смотреть современные отечественные фильмы
Ответ дляНагайна
слабоватая- это не в плане отсутствия дырок))) не каждое порно где даже дырки видно является произведением искусства...но знает кинематограф фильмы с постельными сценами которые просто шедевральны
КаРаКаТиЦа• 22 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Перечислите хотя бы два десятка и названия фильмов тоже.
Любовь, Двуличный любовник, Нимфоманка обе части. Порнушка в чистом виде, наши отстают.
Барышня_Смольный• 22 декабря 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
люди гАвАрят.
так зато ж говорят. Вот про вас никто не говорит
Черпак_для_фантазий• 22 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Что прям ВСЕ было в фильме? Это порно?
120-120-120 (не худею)• 22 декабря 2019
отвратная тетка, как жаба, энергетики ноль и в чужую семью влезла
Ростки жимолости• 22 декабря 2019
Ну не знаю. Посмотрела я Текст. Я вообще этот фильм ждала, т.к. Шипенко уважаю и про книгу наслышана.
Раздули из мухи слона. Раздули, потому что якобы это так снято, что все решили, что это реальная сцена секса, поэтому и начали гниздить Асмус и Гарика записали в куколды-рогоносцы, потому что он во время этих съемок в соседнем помещении сидел.
Так вот. Ну это надо слепым быть или не секситься никогда, чтоб вот в этом увидеть настоящий половой акт.
Пирог свой она действительно засветила, остальное было скучно и стерильно.
Я прям разочаровалась - а шуму-то было.
В голливудских фильмах бывало так жару давали, что действительно не ясно по-настоящему они трахаются или имитируют, а тут...
Видимо мода на ПГМ дала такой эффект. Все очень праведные стали и белопальтовые. Внезапно.
Я прям разочаровалась - а шуму-то было.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 декабря 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
и это к лучшему
Черпак_для_фантазий• 22 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Интересно, а после фильмов Необратимость и Малена, Белуччи ш..й не считают ?
Я считаю
давалка обыкновенная. Сори если обилела чей-то нежный вкус.
ПироженкА• 22 декабря 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
минет очень реалистично снят и секс потом
что , так же, как Любовь Тихомирова в ’’Масленице’’ ?)
Точный_сантиметр• 22 декабря 2019
а какой интерес-то к фильму проснулся у людей
Неужели половые органы Асмус-это единственное, ради чего стоит смотреть фильм? Он у меня в очереди на просмотр, просто хотела глянуть, из-за чего шумиха такая, да и люблю я депрессивное кино. Но вижу, что народ в основном половой жизнью Асмус интересуется, а о фильме минимум слов
По теме-Кристину б..не считаю.
Неужели половые органы Асмус-это единственное, ради чего стоит смотреть фильм? Он у меня в очереди на просмотр, просто хотела глянуть, из-за чего шумиха такая, да и люблю я депрессивное кино. Но вижу, что народ в основном половой жизнью Асмус интересуется, а о фильме минимум слов По теме-Кристину б..не считаю.
Ответ дляТочный_сантиметр
По теме-Кристину б..не считаю.
Я книгу читала, по классике - ’книга лучше’. Но если бы с книгой знакома не была - нормальный фильм, не шедевр, пересматривать не стала бы, но если стоит задача скрасить вечер не оскаровским фильмом - норм, на 6,5-7
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На какой минуте смотреть?) подскажите
мотайте
Не против• 22 декабря 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
она в каком то фильме снялась в откровенной постельной сцене...да и в жизни такая же
Текст называется. Зрелище ещё то
ЛижТолько
• 22 декабря 2019
Ответ дляparele
Фильм ’Текст’ посмотрите.
Я видела, думаю она может специально подогревает интерес к себе? С Янковским вот пришла на передачу к Урганту
Белый Лосик• 22 декабря 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Фильм называется Текст
Она актриса,и это Ее роль
Добро с Кулаками• 22 декабря 2019
Кристина с женатым мужиком ахалась,с семьи его увела, забыли развод , где гарик явно не благородным рыцарем себя показал, вот и шлю...а , а после фильма, так вообще заклевали ибо актриса она так себе, и даже секс сценами не взяла)
Белый Лосик• 22 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Это монтаж,и Ее ДУБЛЁР
ТаЕщеОптимистка• 22 декабря 2019
Короче посмотрела.
И с чего вы думаете что это она а не дублёр?
Вот не верю, чтоб она могла показать себя столь откровенно
Ответ дляMiraggio
Насчет фильма. Многие актрисы снимаются в откровенных постельных сценах - Шэрон Стоун, Моника Белуччи (вообще в тандеме со своим супругом). Могу десятки перечислить. Это лишь художественный прием, судить об актере по его роли... аййй, даже слов нет.
Шарлотта Гинзбург чего стоит в Антихресте