ЛижТолько• 22 декабря 2019
Кристина Асмус - почему все ее назывют б?
В сети прям истерика по поводу нее и Харламова. Он мол рогоносец, она - шала...ка. Что происходит?
Не против• 22 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Что прям ВСЕ было в фильме? Это порно?
Там снято, видно половой член прям очевидно, ее все тело, кроме вагины. Он там не вертит как хочет. И на дальнем плане в комнате по телеку порнография идет...Такое. а, ещё, когда смотрит эту всю сцену на телефоне герой Петрова, то он мастурбирует. ... можно было и не снимать не,ничего бы не изменилось.
Добротная• 22 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
МОНТАЖ!!
нет, она давала у Урганта все рассказывала. Никакого монтажа, снимали все на телефон, съемочная группа ушла. Было несколько дублей. Видно все. Есть еще версия без цензуры. Ну это не эротика, это порно...
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 декабря 2019
Ответ дляНе против
отэта винегрет
Тамбовский мел• 22 декабря 2019
То людям нехрен делать. Снялась в постельной сцене. Люди всякой фигни напридумывал, типа Асмус дура и по-настоящему сексом занималась. Ну бред же, что она не знает, как эти сцены снимается, чай не первый раз замужем и все это триста раз 100% обсуждалось.
Добротная• 22 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Насчет фильма. Многие актрисы снимаются в откровенных постельных сценах - Шэрон Стоун, Моника Белуччи (вообще в тандеме со своим супругом). Могу десятки перечислить. Это лишь художественный прием, судить об актере по его роли... аййй, даже слов нет.
чтобы слова появились фильм посмотрите. Сравнили с Моникой Белучи )) Красивое обнаженное тело это одно, а кл*тор и анус на весь экран это другое. Больше всего смеялась с ее слов, что это фильм всей ее жизни. Гениальная актерская работа, ничего не скажешь )))
Ms. Искренность• 22 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Не надо) пустая трата времени смотреть современные отечественные фильмы
А ви з росії, що для вас російське - це вітчизняне?
Не против• 22 декабря 2019
Ответ дляДобротная
Моника в Необратимости это Актриса. С Большой буквы. И ещё По куп, там Том Харди жену нас будет собственную. А Асмус слабо очень играет. Очень слабо и вот это ее щипание сосков

Наизнанку• 22 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
в первом комменте вы утверждаете, что в жизни она такая же, как в фильме)
а какая, Гарик вроде женат был, когда ее подцепил.
Настенные трусы.• 22 декабря 2019
Ответ дляparele
Фильм ’Текст’ посмотрите.
Вы не знаете, где его посмотреть можно?
Я книгу прочла после всей этой шумихи..стало любопытно и фильм глянуть. Но нигде найти не могу его в свободном доступе
Добротная• 22 декабря 2019
Ответ дляНе против

ну кто чем карьеру строит. Кто гениальной актерской игрой, а кто ну... чем шмогла тем и шмогла )))
РокерША• 22 декабря 2019
Ответ дляРостки жимолости
Ну не знаю. Посмотрела я Текст. Я вообще этот фильм ждала, т.к. Шипенко уважаю и про книгу наслышана.
Раздули из мухи слона. Раздули, потому что якобы это так снято, что все решили, что это реальная сцена секса, поэтому и начали гниздить Асмус и Гарика записали в куколды-рогоносцы, потому что он во время этих съемок в соседнем помещении сидел.
Так вот. Ну это надо слепым быть или не секситься никогда, чтоб вот в этом увидеть настоящий половой акт.
Пирог свой она действительно засветила, остальное было скучно и стерильно.
Я прям разочаровалась - а шуму-то было.
В голливудских фильмах бывало так жару давали, что действительно не ясно по-настоящему они трахаются или имитируют, а тут...
Видимо мода на ПГМ дала такой эффект. Все очень праведные стали и белопальтовые. Внезапно.
Я прям разочаровалась - а шуму-то было.
Это не правда, она интервью дала, гарика в соседней комнате не было, они полетели и снимали на телефон, понятно что никто несосал и не трахал, но они были голые и без накладок, терлись и т д
РокерША• 22 декабря 2019
Ответ дляОтжигающая
в фильмах часто дублерши снимаются в постельных сценах
тут она сама на телефон
Не против• 22 декабря 2019
Ответ дляДобротная
Это точно
Та никада в жизни• 22 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Ну вот что за дичь? Как можно утверждать ’в жизни’? Вы ее знаете? Свечку держали? Я не понимаю - что это? Недалекость, зависть, ханжество? Как можно такое утверждать о совершенно незнакомом человеке?
Я не смотрела фильм, но откровенный сцены разве не могут быть монтажем? Или ее клитор на фоне лица показывали?
РокерША• 22 декабря 2019
Ответ дляБелый Лосик
Это монтаж,и Ее ДУБЛЁР
Деблеров небыло и накладок на тело тоже небыло она сама говорила
Котенок аки рысь• 22 декабря 2019
Можно подумать в фильме она единственная голая снялась. Сколько голливудских фильмов с голыми актерами и никто не возмущается
Ответ дляДобротная
)))))
Ну, по чесноку, она и актриса не очень..
Вот её высоты-это Варя из интернов.
Не знаю, может как у актрисы театра лучше получается..
Кстати...в фильме якобы молоденькая девушка со шрамом от кесарева сечения смотрелась странно
Вот её высоты-это Варя из интернов.
Не против• 22 декабря 2019
Ответ дляДобротная
Оскар ей

Не против• 22 декабря 2019
Ответ дляamvroziya
)))))
Вот её высоты-это Варя из интернов.
Ага. Там по идее, студенты должны были быть. Неужели молодых не было ?.
Тамбовский мел• 22 декабря 2019
Пошла я глянула этот отрывок. Кому там что реалистично? Херня, а не постельная сцена. Реалистично типа писюном давится? А кричи, как не знаю что. Сиську свою дёргает, как ненормальная. Бред какой-то.
Теперь мне уже кажется, что они специально разогнали этот бред с Асмус, чтобы на это унылое кино пришел зритель
Закидай меня камнями• 22 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кто все эти люди?
вам зачем? идите коров доить
РокерША• 22 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
А как она плюнула на него как в порно

ША все! я пришла• 22 декабря 2019
Да их просто троллят ради лулзов.
Гарик тоже любит других потроллить, постебать. Вот и ответочка приехала.
Ну тут еще он подкинул угля - взял и написал отповедь. И все поняли, что ему не безразлично. Ну и давай с еще большим рвением тыкать его этим. Лучше бы промолчал.
Хотя есть и вероятность того, что это и делалось ради шума.
Не против• 22 декабря 2019
Ответ дляРокерША
А как она плюнула на него как в порно

Да, там прям супер актерское мастерство