Ms. При теле• 22 декабря 2019
Изменил и отрицает.
Мой мужчина провел ночь в отеле, после нашего свидания, которое завершилось как никогда на пару часов раньше. Оттуда желал спокойной ночи. Не знаю чего ему не хватает, в сексе никаких запретов, я моложе на 20 лет, внешне и фигурой модель. И пожалуйста... дрыхнит рядом, хоть подушкой души(( Спросила, все отрицает и был дома
Ms. При теле
• 22 декабря 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тю. Просто кобель. А вы простили ну и живите
Не пойман, не вор... да и фиг кинешь солидного статусного мужика. За полгода ни одного повода небыло подозревать...
Ms. При теле
• 22 декабря 2019
Походу связь разовая с какой-то прост... до этого все ночи и дни со мной.
Ms. При теле
• 22 декабря 2019
Ответ дляИруся-пуся
как вы узнали?
Следила по геолокации, и фото пейзажа из тех мест в телефоне
ПочтальЁнша• 22 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
и шо он за полгода вам купил ? шоколадку ?
УжеВотДа• 22 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
Мужик фоткает пейзажи , после ночи с проституткой
, ну Вы конечно с фантазией дружите
Ms. При теле
• 22 декабря 2019
Ответ дляПочтальЁнша
А это причем?
фрау Гитта• 22 декабря 2019
Что значит статусный ? Денег хоть много ? А то ещё может и старый хомяк да ещё и жлабина
Голубец• 22 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
А, ну если солидный и статусный, да еще и отрицает, то конеееечно.
Ms. При теле
• 22 декабря 2019
Ответ дляУжеВотДа
, ну Вы конечно с фантазией дружите
На утро нельзя сфоткать вид с окна?
УжеВотДа• 22 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
На утро нельзя сфоткать вид с окна?
Не знаю, не одного нормального мужика, который так тупо спалится, а если ему плевать на Вас, то конечно как вариант возможно
Ms. При теле
• 22 декабря 2019
Ответ дляГолубец
А тема зачем? Вы уверены, что изменил, но вам нужно его признание?
Да, не люблю вранье. Сказала что ничего не изменится, но признайся...
Ms. При теле
• 22 декабря 2019
Ответ дляУжеВотДа
На вопрос по фото сказал что ездил туда по работе в 11 утра))) хотя был он там со вчера с 23ч
Ms. При теле
• 22 декабря 2019
Ответ дляУжеВотДа
Не знаю плевать ли, если он проводя время с другой бабой строчил в вайбер что он дома и желал спок ночи...
Госпожа_тамагочи• 22 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
Выжимайте бонусы тогда
Госпожа_тамагочи• 22 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
Ну Глупая
Ms. При теле
• 22 декабря 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну Глупая
В чем глупость? У меня куча знакомых, ни одного верного, все хоть раз гуляли... менять шило на мыло короче.
УжеВотДа• 22 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
То есть, Вы наблюдали за мужиком всю ночь, знали ,что он в отеле и легли спокойно спать?
Ну мы все взяли Вам и поверили
.
Ну мы все взяли Вам и поверили
.
Не против• 22 декабря 2019
Ответ дляБандитка Сью
Это фетиш у вас такой стариков разводить на секс?
А если это любовь, Надя?)) (с)
Голубец• 22 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
А тема тогда зачем?
ГейТуда• 22 декабря 2019
на 20 лет???????
неужели такая радость спать с папиком?
разве что деньги, как оправдание
неужели такая радость спать с папиком?
разве что деньги, как оправдание
Госпожа_тамагочи• 22 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
Ну и ? Зачем эта индульгенция? Даже формально не соблюдать приличия?
Ms. При теле
• 22 декабря 2019
Ответ дляУжеВотДа
Ну мы все взяли Вам и поверили
.
Ну мы все взяли Вам и поверили
.
Надо было поехать туда?)
Там-тарарам• 22 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
Ну и ладненько))) в чем претензия, если вас все устраивает?