Ms. При теле• 22 декабря 2019
Изменил и отрицает.
Мой мужчина провел ночь в отеле, после нашего свидания, которое завершилось как никогда на пару часов раньше. Оттуда желал спокойной ночи. Не знаю чего ему не хватает, в сексе никаких запретов, я моложе на 20 лет, внешне и фигурой модель. И пожалуйста... дрыхнит рядом, хоть подушкой души(( Спросила, все отрицает и был дома
ГейСюда• 22 декабря 2019
боже,ну чекните геолоку в инсте, выбирайте недавнее - еще и найдете ту бабу
Ms. При теле
• 22 декабря 2019
Ответ дляГейСюда
Делала, не нашла
Не прохожу мимо• 22 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
на 20 лет???????
неужели такая радость спать с папиком?
разве что деньги, как оправдание
неужели такая радость спать с папиком?
разве что деньги, как оправдание
Ну а що ж ще
ЖивунаБагамах• 23 декабря 2019
Эм.. ну спалить его проще простого, открывайте мед справочник, ищите что-то противное, но не смертельное. Типа сходили к врачу, вот результат, а вы ж ни с кем, только он и был. А дальше признается, но вам то что, станет легче, если вам в лицо скажут, что шлялся, шляется и будет шляться?!
И ещё, как дочь микробиолога скажу- часть этой дряни чудно передаётся и с презервативом. А сифилис бытовой даже с поцелуями. Держите крепче ваш статус, венерологи тоже хотят вкусно кушать.
Подкустовый выползень• 23 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Неужели это правда. Тогда смысл ими пользоваться
Аноним Анонимыч• 23 декабря 2019
Все правильно делает. Молодец мужик, не то что те тряпки из соседних тем что вынув член из любовницы тут же бегут к жене с повинной.
Аноним Анонимыч• 23 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
А это причем?
Потому что если ничего не купил, то вы бесплатная давалка. Вы будто с правилами этого форума не знакомы.
Фиона Шрековна• 23 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
Походу связь разовая с какой-то прост... до этого все ночи и дни со мной.
Милочка может с вами разовая длящаяся? Мне кажется вы на свой счет слишком заблуждаетесь.
Ашотакоя• 23 декабря 2019
Автор, я б реально не уснула! Перевернула бы все номера! Зато теперь бы не мучилась. Брехню не люблю. Вариантов несколько: с бабой спал , с мужиком
, деловые переговоры.... а теперь червяк сидит и сидеть будет, и правду вы не узнаете. Но я дурная, я б Щас за горло взяла и допрос учинила, что подруга Дуся позвонила и сказала что видела тебя заходящим в отель и т.д. + фото как доказательство, хоть поняла бы, что я для него значу, будет стоять на своем или признается.
ЖивунаБагамах• 23 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Да, правда. На 100 % презерватив не защитит.
Подкустовый выползень• 23 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне как то давно врач говорил, что лучше использовать фарматекс вместе с презервативом.