NataliM89• 23 декабря 2019

Бесят такие "покупатели"

Ну вот прям аж фу стало.
Даже отвечать не буду на такое сообщение, вещь классная, найдётся покупатель более воспитанный. Здоровайтесь мальчики
Ms. Искренность• 23 декабря 2019
С такой тдо вы много не продадите
автор Дона Ко Ко • 23 декабря 2019
Ответ дляMs. Искренность
С такой тдо вы много не продадите
Да пусть лежит, товар весенний. И я не продавашка, просто пролёт. А вот неприятненько как-то.
Кумушка• 23 декабря 2019
Я заметила на олх одни хамы и хамки
Не пойму почему?..
НетЕщеНаверное• 23 декабря 2019
Вы как-то бурно реагируете,пора бы и привыкнуть.Если здороваются,то и я здороваюсь,если нет,то и я не буду.На ’ты’ тоже не люблю,но не смертельно.Я бы ответила’обязательно,когда время будет’ и ничего бы не делала.
Залатавая• 23 декабря 2019
да,такому хамью не отвечаю. Сегодня тоже с утра на вещь в 200 грн(новая) пишет- ’заберу за 50’игнор
НетЕщеНаверное• 23 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Я заметила на олх одни хамы и хамки
Не пойму почему?..
Да,Вы правы..90% так точно.
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2019
А меня продавцы бесят, которые по неделе молчат. Вот и сейчас уже три недели веду вялую переписку, а он то молчит, то пишет: подождите, посмотрю... Вот последний раз написал неделю назад. Даже не знаю писать еще или забить
автор Дона Ко Ко • 23 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Я заметила на олх одни хамы и хамки
Не пойму почему?..
Скорее всего, потому что отзыв не оставить
Залатавая• 23 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
забить! я сама продавец- сутки не отвечает в мысленный бан такого продавца))
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2019
Ответ дляЗалатавая
Та уже давно послала бы, но больше нигде не нашла такой товар, а уже дочке пообещала
НетЕщеНаверное• 23 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Многие торговлю оставили,как допзаработок.А на основной торчать в инете не получается,вот и отвечают,когда время есть.Я смотрю,много продавцов ушло за последнее время.
Ряженка• 23 декабря 2019
У меня для ОЛХ вообще отдельный телефон после нескольких звонков в 3 часа ночи. И тоже писал один, сначала тоог аж в полцены, потом через неделю пишет ’Ну что, все продаешь?’. Ну реально не обращать внимания и все. Тут тоже не всегда здороваются. На Фейсбуке тоже бывало. Так что, жизнь закончилась?
Залатавая• 23 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
все равно, с такими лучше не связываться-потом не оберёшься...
КинДза• 23 декабря 2019
На олх, часто такие сообщения.) Я демонстративно отвечаю вежливо. Начинаю, со слова ’Здравствуйте!’ с большими буквами.)
А еще чаще на олх пишут дословно: ’куплю две за 250’
Это я две большие плюшевые новые игрушки продавала по 250 грн, каждая.)
Не стала просто отвечать и тратить время.
Умный хвост• 23 декабря 2019
А мне сегодня одна ночью писала, просила детскую обувь автобусом передать. На ответ, что отправка только почтой, возмутилась, мол автобусом ведь быстрее. Но тут вопрос: кому быстрее? Мне до почты дойти 5 минут, а на автостанцию съездить, нужно минимум час своего времени потратить, если не больше.
Неугомонная• 23 декабря 2019
Он хам, но и вы не сильно уважаете покупателя, если в объявлении только фото с интернета
КинДза• 23 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Я заметила на олх одни хамы и хамки
Не пойму почему?..
Все, можно делать анонимно. И писать и покупать.
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так в том-то и дело, что отвечает, но просит подождать... я жду неделю и снова пишу. Опять просит подождать. Говорит, что товар в наличии, не под заказ, но надо проверить сколько осталось
Залатавая• 23 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну врёт же...
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2019
Ответ дляЗалатавая
ну врёт же...
Понимаю, что врёт, но какой смысл? Сказал бы досвидос и всё, я бы хоть не ждала
Где тут 0?• 23 декабря 2019
Понимаю вас, автор, сама бы тоже не отвечала. По опыту, с такими людьми шанс проблем возрастает, ну их)
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зачем? Он такие сообщения пачками шлёт. Лучше как раз вообще не отвечать.
Анти-аноним• 23 декабря 2019
Все мы разные и никто не обязан подстраиваться под вас. Я продавец и отвечаю на все письма, даже если просят большую скидку или не пишут здравствуйте, вежливо отписываю - добрый день, без торга или сколько могу сделать. Мне главное продать.
А недавно хотела на проме купить ребенку стульчик-грушу, то такой продавец попался, что нужно было за каждое слово честь отдавать. А в конце переписки написал - у меня выходной и я не обязан отвечать. Занавес. Купила у другого.
дама_из_декрета• 23 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Я заметила на олх одни хамы и хамки
Не пойму почему?..
О, да. Мені там так нахамили ні за що до сих пір тошно
Хорошенькая• 23 декабря 2019
Люди есть разные, я бы так не воспринимала , возможно человек рос например в детдоме.... их там особо не учат, выводы с жизни так как у меня родственник примерно так общается, может не поздороваться и т.д.
Вездевлазиющая• 23 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
++ я в послденее время тоже отвечаю - к сожалению не имею возможност и сейчас сфоткать. Если будет возможность...бла..бла..бла....
БеллаДонна• 23 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Так вот в том и дело, что те, кто не здороваются или просят неадекватную скидку (такой я считаю скидку более 30%) почти никогда и не покупают.
Залатавая• 23 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
После слов’добрый день без торга’ были у вас покупки этими покупателями?
Залатавая• 23 декабря 2019
Ответ дляХорошенькая
так пусть учится))
Залатавая• 23 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
Да ,тоже заметила-даю скидку,потом начинают просить наложку на маленькую сумму и в итоге пропадают