Подкустовый выползень• 22 декабря 2019

Девчонки,что вы дарите на Новый год учителю. Попросили купить от класса подарок

Всем привет.
Попросили организовать подарок учителю 2 класса. .
Что вы обычно дарите?.
Шампанское и коробка конфет.. А что еще придумать к подарку?.
Киньте идеи что можно вообще,или что вы дарили своим учителям от класса???
Сижу на стуле• 22 декабря 2019
Рождественскую корзину. В ле Сильпо в красивую плетёную корзину ящик собрали шампанское, вино, сыр, колбаску, маслины и что-то там ещё на пару тысяч.
наКоблучках• 22 декабря 2019
может конверт + шампанское.
Вообще, не знаю что наш РК дарит на НГ, на ДР точно конверт.
Сливочная пенка• 22 декабря 2019
А кто вас попросил?По теме как уже достали эти подарки учителям ,когда уже люди поймут что сами создают эту корупцию.
Ms. Откровенность• 22 декабря 2019
Ничего не дарим! Частная школа-не принято вообще ничего дарить. Даже на День учителя подарки это флэш моб от детей! Хватит плодить взяточничество и приучать детей к этому
Курс капусты• 22 декабря 2019
Сумма какая? И ,кстати, спиртное учителю-дурной тон.
Майор Медуза• 22 декабря 2019
Дарили деньги в конверте. Зачем что то выдумывать, если человек может себе купить то что захочет, а не то что подарили.
Вумна вутка• 22 декабря 2019
Деньги. Уж раз решили. Не покупайте косметику и еду.
СКИБИДЫШь• 22 декабря 2019
От класса решили сертификат на Розетку,там разные суммы можно обозначить.
Бабайко• 22 декабря 2019
Деньги.
как тебе такое илон маск• 22 декабря 2019
Ваза или настольная или для цветов. Постельное дарили. Контейнера тапервер, есть красивые ёмкости. Набор чашка и блюдце подарочный, блокнот ежедневник
Сижу на стуле• 22 декабря 2019
Ответ дляMs. Откровенность
У нас в частной очень даже принято. Но мы очень любим нашего классного руководителя, что всегда на все праздники 15 родителей единогласно!
Ms. Откровенность• 23 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
У нас не принято и объявили об этом сразу при поступлении. Дети готовят всякие приятные моменты-то поездку куда то то спектакль то флэш моб и прочие дела. Мы живем на две страны и во второй стране проживаемы тоже запрещено дарить и делать презенты...Я это приветствую
PANTERA_KET• 23 декабря 2019
500грн подарите в новогоднем конверте
Запретный фрукт• 23 декабря 2019
Конверт
Юпитерная• 23 декабря 2019
Новый год, это не день рождение.... Если дарить, то чисто символический подарок: шампанское+конфеты+символ года. Какие конверты с деньгами могут быть на Новый год? Сами же и приучаем к деньгам....
Юпитерная• 23 декабря 2019
Считаю подарок должен быть подарком, а не деньги в конверте. Род.комитету проще деньги в конверт положить, чем ходить искать подарки)))
Кастрюлька• 23 декабря 2019
У меня мама педагог с огромным стажем, лично меня (её ребёнка) достали уже горы ненужных мелочей, дом превратился в склад. Вот честно, лучше ничего, только, если вы знаете, что человеку точно надо, что пользуется именно теми духами, посудой и тд. Часто подарки годами стоят в шкафу....
кураГАЛЯ• 23 декабря 2019
Ответ дляКастрюлька
а ваша мать все ненужные мелочи тянет в дом)))
почему в школе не оставляет? хоспаде, откуда такие крохоборы берутся...
PANTERA_KET• 24 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
Все проще.подарки не нужны