КонхфЭдкаТузик• 13 ноября 2013

Девочки, кому нравятся духи Calvin Klein CK IN 2 U

Девочки, кому нравятся духи "Calvin Klein CK IN 2 U" ?

Фото из интернета, чтоб было понятней о чем я
Мастер Пис• 13 ноября 2013
Мне очень нравятся, очень шлейфят, стойкость упомрачительная, запах всем вокруг нравится.

автор КонхфЭдкаТузик • 13 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
у вас есть сейчас эти духи?
Электричка• 13 ноября 2013
И мне нравится
когдадеЦкие• 13 ноября 2013
мне нравится
автор КонхфЭдкаТузик • 13 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
И Вы абсолютно правы! Запах действительно стойкий, со шлейфом
Гороховая• 13 ноября 2013
Классные, чередую их с Москино чип енд шик.
автор КонхфЭдкаТузик • 13 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
И мне нравится
у вас есть сейчас эти духи?
когдадеЦкие• 13 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у вас есть сейчас эти духи?
а что Вы хотите узнать?
автор КонхфЭдкаТузик • 13 ноября 2013
Ответ дляГороховая
у вас есть сейчас эти духи?

Гороховая• 13 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у вас есть сейчас эти духи?
Не, сейчас черед Москино
ТаняV• 13 ноября 2013
у меня есть. но им уже лет 5. Покупала до беременности и активно пользовалась (особенно зимой). А после родов года 2 не пользовалась вообще ничем. вот и стояли.
когдадеЦкие• 13 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у вас есть сейчас эти духи?
у меня есть, а что?
автор Счастливая Счастливая • 13 ноября 2013
Ответ банально прост ))) У меня есть эти духи, но поднадоели, поэтому хотела подарить. Пересылка только за ваш счет, ну может на шоколадку добавите, если понравится ))))
Духи оригинал 100%, потому как парфюмерию беру в одном месте и уверена в оригинальности. В бутылочке осталось половина или чуть более (в 100 мл. бутылочке). Одно но, без колпачка ))), но на запах это точно не влияет ))))
Белая и пушистая• 13 ноября 2013
И мне очень нравятся,есть и сейчас.Вот только летом их не брызгала,а вот только чуть похолодает,вот как сейчас,то такой классный запах!!!!!!И стойкий!!!!!!!Если побрызгал кофточку,одел и стираешь ее через недельку,например,то слышен запах.Не такой,конечно,сильный,но есть.А вы хотите купить?
Мастер Пис• 13 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у вас есть сейчас эти духи?
есть, и бутылочка никак не заканчивается) пару пшиков - и аромат на весь день облаком.
Очень экономичные в пользовании.
Мастер Пис• 13 ноября 2013
Ответ дляСчастливая Счастливая
О, давайте, я заберу)
Белая и пушистая• 13 ноября 2013
Ага,вот в чем дело,а мы тут нахваливаем.Я бы забрала,но пока есть.
Ответ дляМастер Пис
О, давайте, я заберу)
так у Вас же есть, я хотела отдать тому кому нравится, но сейчас нет
автор КонхфЭдкаТузик • 13 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо за отзывы, просто хотела отдать тому, кто любит, но сейчас не может их себе позволить ))))

Saraida• 13 ноября 2013
Можно я заберу, напишите в ЛС, куда деньги отправить?
автор КонхфЭдкаТузик • 13 ноября 2013
Ответ дляSaraida
Можно, мне все равно кому отдать. Хотела лишь сделать приятно кому-то, кто хочет, но не имеет )))
автор КонхфЭдкаТузик • 13 ноября 2013
Ответ дляSaraida
думала откликнуться кто-то из первых девочек, чтоб все по честному ))))
Мастер Пис• 13 ноября 2013
Можно мне пожалуйста, я могу Вам отправить на обмен Том Форд отливантик попробуете)
ytfgjkm• 13 ноября 2013
если еще актуально и мне напишите где что по чем? :) я в Киеве, если что.
автор КонхфЭдкаТузик • 13 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Мастер Пис• 13 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как с Вами связаться? Мой ник Yablochki
Аноним_499• 13 ноября 2013
я их обожаю если еще не отдали , с радостью приму))
Ответ дляМастер Пис
Как с Вами связаться? Мой ник Yablochki
Нет, спасибо! Духи у меня есть, люблю разнообразие, поэтому отсутствием ароматов не страдаю! ))) Но спасибо за предложение! ))))
Все девочки, всем спасибо за ответы. Отправляю девушке, пусть благоухает! )))
Спасибо и всего Вам самого хорошего и самого пахучего!