Платье Длинное бальное• 23 декабря 2019
Какой у вас маникюр на НГ?
Буду сейчас дома делать себе, что придумать несложное? Вдохновите
Рву и мечу• 23 декабря 2019
Возможно алый сделаю. А возможно бесцветным. Смотря какой настрой будет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 декабря 2019
Сегодня сняла гель лак и пока покрыла коралловым лаком обычным. До нового года ещё буду перекрашивать... а что это будет - будет зависеть от настроения
Парасюха• 23 декабря 2019
У меня сейчас черный с блестками. Неделю хожу с ним. Но я больше 10 дней гель лак стараюсь не носит, ногти ну очень быстро растут, терпеть не могу вид отросшей пластины и лака. Вот на днях нужно обновить, склоняюсь к красному.
Ноу коммент• 23 декабря 2019
Отменила запись, сниму гель сама и сделаю покрытие обычное прозрачное тож сама), уезжаю после рождества на всю зиму, так что не вдохновлю
Ну ниче се• 23 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Покажите
Хочу первый раз сделать черный, всегда хожу с нюдом.
Платье Длинное бальное
• 23 декабря 2019
Ответ дляliliyaya
Пока фпенч.Вот думаю мож в блесточки все забабахать
По-бАхатому?)
Платье Длинное бальное
• 23 декабря 2019
Ответ дляБелый Лосик
маникюр не мой, но такой)
Мне нравится, но сама себе такой не забабахаю(
Папина дочка• 23 декабря 2019
Такой. В жизни сверкает как диско шар. Сделала, а потом поняла, что как-то перебор получился
Но переделывать лень)
Тапками не кидайте, делаю сама тяп-ляп
Но переделывать лень)
Тапками не кидайте, делаю сама тяп-ляп
Золотая орда• 23 декабря 2019
Короткие ногти и бесцветный лак. На работе длина мешает, а шеллак обдирается аж бегом
Платье Длинное бальное
• 23 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
Но переделывать лень)
Тапками не кидайте, делаю сама тяп-ляп
Но переделывать лень)
Тапками не кидайте, делаю сама тяп-ляп
Дорого-богато)Я надену все лучшее сразу)
Вездевлазиющая• 23 декабря 2019
У меня сейчас нюдовый однотонный.На НГ сделаю красный с блестками)))Вчера сделала на ногах такой,вот прям очень нравится,хоть в босоножках ходи))