Чижик Пижик• 23 декабря 2019
3д ручка myriwell или 3doodler какую выбрать
Девочки, помогите разобраться с этими ручками, голова уже кругом. В Антошке и в БИ продают только 3doodler, уже думала брать, и тут наткнулась в отзывах, что ламается очень быстро, myriwell в интернете хвалят очень, но у нас не видела вживую..
Чижик Пижик
• 23 декабря 2019
Да? Жесть конечно, за такие деньги... другую фирму выбрали? Или завязали уже с ручками?
Каркуша Клара• 25 декабря 2019
Купили myriwell оригинальную, 2 поколение. Нормально работает. Гарантия год.
Есть копии, дешевле, но для нас не критична эта разница. Взяли оригинал.
Другу ребенка родители взяли копию. Внешне одинаковы. Как работать будут, как долго - посмотрим. Может и нет разницы.
Пока довольны)