Творю чудеса• 24 ноября в 23:15

Что делаете? Почему не спите?

Зубачистка• 24 ноября в 23:15
Забула сюди зайти перед сном 😎
Любви вам!• 24 ноября в 23:15
Сильпо корзину собираю. Слушаю как шахедов сбивают(
Як ухурделю• 24 ноября в 23:15
Оливье делаю. Буду есть
Небалувана Галя• 24 ноября в 23:16
Съела йогурт,смотрю сериал
Перекус беру завжди• 24 ноября в 23:17
Читаю новости, кучу шахедов запустили
Кавуся• 24 ноября в 23:17
У меня еще не было второго ужина, какое спать
Блондинка в Законе• 24 ноября в 23:21
Уложила дитё, жду пока крепко уснет, читаю пока тут что как
Зубачистка• 24 ноября в 23:22
А я весь вечір думаю, що в головах людей, які продають пропавші квіти( букет), і чому хтось їх купує на подарунок, коли очевидні недоліки. Це наче людині в обличчя плюнути. Астанавітесь😂.
Небалувана Галя• 24 ноября в 23:22
Ответ дляЗубачистка
Я так орала на бм,где были его глаза при выборе букетов
KriskaA• 24 ноября в 23:24
Який сон :) тільки й можна спокійно попрацювати в тиші :)
Зубачистка• 24 ноября в 23:24
Ответ дляНебалувана Галя
Так, чоловіків легко ввести в оману. Їх завжди обважують, обдурюють, підсовують несвіже.
Небалувана Галя• 24 ноября в 23:27
Ответ дляЗубачистка
Да,думаю что продавщицы специально там обаятельные,толкать ерунду
Эпично было букет из более 50 длинных красных роз,где треть бутонов были подклеены силиконом
Миззери• 24 ноября в 23:29
Ответ дляЗубачистка
Да, это отврат полный
Миззери• 24 ноября в 23:30
Ответ дляЗубачистка
Скидку обещают большую видимо и что недостатки прикроют «это ж все равно на вечер» только лучше б не дарить вообще ничего чем такое
Видящие_помогите• 24 ноября в 23:32
До речі, шукали малій квіти (мали бути обов´язково сині або голубі). В магазині знайшли букет з хризантем. Малу зустріли, подарували. І вже на ранок я побачила, що вони як ’опали’. Хоча коли купували - і листочки зелені, тверденьки, і бутони один в один. От як так? Зазвичай хризантеми довго стоять. Може через цю синю фарбу (((
Зубачистка• 24 ноября в 23:32
Ответ дляНебалувана Галя
То у Вас лайт версія. Тут до кожного стебла троянди примотані скотчем листя тополі, чи хто- зна чого😂. За все життя таке бачу вперше. Краще б було ті троянди просто в папір замотати, було б краще. Хоча там бутони просто надгнивші
Редисочка• 24 ноября в 23:32
Мониторю шахеды. Или на Киев все полетят, или на запад. Хотя Шаталово запустили повторно, скорее всего на Киев.
Миззери• 24 ноября в 23:33
Ответ дляЗубачистка
Где вам такое встретилось ?
Небалувана Галя• 24 ноября в 23:34
Ответ дляЗубачистка
Так бм еще и меня обвинил,не надо было разбирать букет и смотреть
А он просто большой ,делила на две вазы
Наверно продавщица его нахваливала,какой он молодец с таким букетом
Чорнобаївка• 24 ноября в 23:35
Думаю собираться в укрытие, думаю сегодня на Киев полетит
Зубачистка• 24 ноября в 23:36
Ответ дляМиззери
Где вам такое встретилось ?
Не повірите. В самому серці столиці. В переходах, думаю, це стандарт😂
КротоТо• 24 ноября в 23:36
Жду 24:00, когда вода появится - поставить посудомойку и в душ сходить
Зубачистка• 24 ноября в 23:38
Ответ дляНебалувана Галя
А он просто большой ,делила на две вазы
Тому він і бивший😂. Я завжди розбираю букети. Їх же треба у воду ставити. Але цей букет смердів, ледве додому довезла
Небалувана Галя• 24 ноября в 23:39
Ответ дляЗубачистка
Не из-за этого,но тогда уже были плохие отношения,а этот мусорку был как посмешище
Зубачистка• 24 ноября в 23:44
Ответ дляНебалувана Галя
Ненавиджу, коли дарують ’на відчепись’, не тільки квіти.
Небалувана Галя• 24 ноября в 23:45
Ответ дляЗубачистка
Ага ,без души и внимания,для галочки