ЛеньГуглить_правда• 23 декабря 2019
Торт с орешками
Девочки ,подскажите может у кого есть рецепт проверенного и вкусного тортика с орешками.Но ,чтоб не очень с ним возиться нужно было.У сыночка ДР хочу его порадовать .
Скелет дыни• 23 декабря 2019
Ответ дляmena
без мороки, но совсем не празднично
Смачний пиріг, печу його часто.
Malinka Red• 23 декабря 2019
Печёте любой бисквитный корж, хоть классический, хоть на сметане-кефире. Срезаете тонко верхнюю часть, чтоб получился тоненький корж- основа. Остальной корж нарезаете на небольшие кубики. Крем - сметана с сахаром и ванилью. В сметанный крем высыпаете нарезанные кубики, аккуратно, чтобы их не поломать, перемешиваете, и выкладываете на корж основу горкой, пересыпая орехами и нарезанным бананом. Сверху поливаете шоколадной глазурью и ещё присыпаете орешками. Вкусно, быстро и просто. И очень красивый тортик получается.
ЛеньГуглить_правда
• 23 декабря 2019
Ответ дляmena
без мороки, но совсем не празднично
Спасибо, обязательно испеку ,как то сыну.
ЛеньГуглить_правда
• 23 декабря 2019
Ответ дляMalinka Red
Спасибо
ЛеньГуглить_правда
• 23 декабря 2019
Ответ дляMag-inna
Наверное очень вкусный, но это для меня подвиг ,я только посмотрела ,как его печь ,мне уже
Гл. Амурная• 24 декабря 2019
Если любители орехов, можно по типу киевского сделать. Два коржа безешных, а в них куча орехов, а перемазать кремом со сгущенкой. Но мои дети такое не едят, а я обожаю