Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2019

IMAC - бренд из Интертопа

Хочу поделиться впечатлениями.
Очень понравилась эта обувь. Качественно оформлены, все аккуратно прошито.
Купили дочке ботинки. Носим всего недельку. Но носили не на выход, а на улицу на площадку, где полно щебенки и жуть как портится обувь обычно.
Пока тьфу-тьфу. Нигде ничего не стерлось и не поцарапалось.
Мне понравились.
Рекомендую.
Многие ее сравнивают с Экко, но пока судить рано. Конец сезона покажет.
Пока мне очень нравятся
Из Виа-гры• 23 декабря 2019
шикарная обувь , тут в продавалке брала
Дешевле чем в интертопе
Баксы_сдам• 23 декабря 2019
Обожаю. Лучшая для меня.
Мама Карло• 23 декабря 2019
ужасное качество!
это реклама плохого качества обуви.
были у сына кожаные кеды, 2 месяца и все, носил аккуратно, стелька стала вонять через неделю после того как носил чем то ужасным.
ни с одной обувью такого не было!
задник (внутри ткань) протерся через месяц, качество замши и кожи это что то..
девочки, не ведитесь, зря выброшенные деньги.
Баксы_сдам• 23 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
ужасное качество!
это реклама плохого качества обуви.
ни с одной обувью такого не было!
Я ношу осенние ботинки 3 сезона
Мама Карло• 23 декабря 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Я ношу осенние ботинки 3 сезона
да хоть 33))
Из Виа-гры• 23 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
ужасное качество!
это реклама плохого качества обуви.
ни с одной обувью такого не было!
кеды?
Зимняя обувь имак шикарная у них подошва припаянна к верху как у ессо
Мама Карло• 23 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
кеды?
да кеды.
с экко джеокс суперфит не сравнимо.
имак - полное г..
при чем припаянная подошва, если качество кожи ужасное, не выдержана технология иначе бы стелька не завонялась и не отстала, не лопнул бы текстиль на заднике..
о чем вы говорите, не надоело врать.
ок, пусть это будет на вашей совести и тех кто здесь рекламирует это г....
ЭтаваНиМожетБыть• 23 декабря 2019
Мне они очень Primigi напоминают,а я люблю эту марку.На сапожках одинаковая подошва.
Из Виа-гры• 23 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
да кеды.
с экко джеокс суперфит не сравнимо.
имак - полное г..
о чем вы говорите, не надоело врать.
может это вы врёте....
БезобидныйКрокодильчик• 23 декабря 2019
Интересно
Мама Карло• 23 декабря 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
да..
примиджи это классная обувь.
просто вся и кеды и туфли и ботинки.
очень качественная и износостойкость у неё 100%, в отличии от имак.
стоимость намного дешевле, но и того не стоит, потому как через 1-2 месяца прийдется такое ... выбросить.
Радикальная• 23 декабря 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Я ношу осенние ботинки 3 сезона
У меня ботинки уже 4-й год, как новые. Ребёнку уже несколько пар брала, для меня они лучше чем Экко. Самые классные.
Радикальная• 23 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
да кеды.
с экко джеокс суперфит не сравнимо.
имак - полное г..
о чем вы говорите, не надоело врать.
Завонялась Ваша обувь потому что хранилась непонятно где и в каких условиях.
Из Виа-гры• 23 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
да..
примиджи это классная обувь.
просто вся и кеды и туфли и ботинки.
ну неповезло вам с кедами так зачем хаять всю обувь имак, в любой марке такое может быть
Леска• 23 декабря 2019
Босоножки за 1 лето убились.
В остальном согласна- качественные, удобные.

Ещё не так давно открыла для себя обувь baden тоже на равне с Экко и намного дешевле.
Мама Карло• 23 декабря 2019
Ответ дляРадикальная
отлично хранилась как все - джеокс, примиджи, суперфит все в одинаковых условиях.
покупайте дальше это.., поймёте о чем я написала.
мне одного раза хватило, ребёнок сейчас обувает кеды джеокс все супер, уже как полгода и как сменку сейчас использует, все целое, никакого запаха и мягенькие внутри.
Радикальная• 24 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
Покупаю лет 10, и буду покупать) Откуда Вы знаете где они хранились?)
Радикальная• 24 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Босоножки за 1 лето убились.

А у меня босоножки живы, практически новые после лета. Стелька в них очень мягкая и удобная!
автор Блондинка в Шоколаде • 24 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
насчет кедов Джеокс.
У нас были у сына туфли/мокачины этой фирмы (в школе за неделю убились, очень плохо выглядели).
Кроссовок было много - все ОК, без претензий.
А вот последние кеды - жуть! ноги натирали так, что не могли носить. Какой-то брак задника был.
После этой пары перестали покупать Джеокс вовсе (ни сыну, ни дочери).
Все берем в Интертопе, поэтому в оригинальности я не сомневаюсь.

Сейчас открыла для себя Имак.
Просто делюсь опытом.
Никакой рекламы.
Я всегда рада ’здоровым отзывам’ и сама очень часто ими пользуюсь.
На сегодняшний день мне все в Имак нравится.