Сегодня с детьми были на НГ представлении в Цирке (Киев). Такого разочарования я и мои дети не получали давно. Кстати, ходим каждый год на НГ программу уже на протяжении 5 лет. Не скажу , что последнии годы было вау, но то что я увидела сегодня привело меня к мысли, что больше я туда не пойду (по крайней мере на новогодние представления).
Главный парадокс - это отсутствие клоунов! Моя младшая дочь в конце представления с недоумением спросила:"А где же клоуны?". Ладно животных запретили, но с клоунами что не так?В основном были песни/пляски, немного воздушных акробаток и фокусник с голубями.
Да, еще представление состояло только из одного акта (для меня это впервые), при этом началось оно с опозданием на полчаса. Я брала билеты через Инет, тем, кто покупал в кассе прямо говорили, что на билете написано одно время, но начало на 30 мин. позже...
И еще, девочки, я патриотка, ношу вышиванки, не каждый день, конечно, и детей воспитываем с любовью к Украине... но актеры цирка выступали в вышиванках, что тоже немного удивило, как-то приходя в цирк хочется увидеть красочные, яркие цирковые костюмы, а и Деда Мороза теперь зовут Морозенко) что тоже удивило многих..
В общем, заплатив деньги не меньшие, чем в прошлые годы, мы увидели в два раза меньше (по времени)и к тому же очень скучную и неинтересную программу (это мнение и мое, и детей 8 и 5 лет). Да, и кстати, зал был полупустой, людей очень мало, что тоже для меня впервые(
Заикальница• 23 декабря 2019
В последние годы везде, простите, лажа. Делают на отцепись. Просто рубят деньги, а качество номеров ооочень слабое.. везде так- кукольный, планетарий... то ли таланты перевелись, то ли просто всем все равно
ПоЗиТиВнАя• 23 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
Планетарий - вообще ужас, куча денег непонятно за что.
А я на шпагате• 23 декабря 2019
Ответ дляОдноклассница
Цирк уехал, клоуны остались
Цырк остался, а клоуны уехали на заработки в Польшу)))
Борщец• 23 декабря 2019
А мы были на Фабрике Санты в оперном для детей и юношества. Советую! Очень красивая постановка!Театр украшен! Программа до и после спектакля!Подарки! Дочка в восторге!
ПоЗиТиВнАя• 23 декабря 2019
Ответ дляKatriSSa
А Билеты прилично раскуплены
А что не так?
Не знаю за что там вообще деньги берутся.
Бауди на ауди• 23 декабря 2019
Это не артисты выступали. А ученики циркового училища. Поэтому и не интересно. Настоящих артистов убрали, чтоб удешевить программу. Новый директор на всем экономит. Зато будет интересная следующая программа Африка.
Рекламама• 23 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
В прошлом году в планетарии ребенку очень понравилось.
Ответ дляБауди на ауди
я тоже заметила, что много молодежи
Ответ дляЗаикальница
дочке очень понравилась Красавица и Чудовище в Кукольном театре (тот, который на Европейской пл.)
Сундучок с каникулами• 23 декабря 2019
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Царь-Матушка• 23 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 23 декабря 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Что вы имеете ввиду?
88_Наталья_88• 23 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Пэтро запретил? Везде свой нос засунул!
Заикальница• 23 декабря 2019
Ответ дляЛюба251
Я не оценила его, мне было дико скучно и ребенку тоже, многие дети ходили по залу от скуки.
Бесконечность-не предел• 24 декабря 2019
Ответ для88_Наталья_88
Пэтро запретил? Везде свой нос засунул!
Вован
Анонимба• 24 декабря 2019
Ого, мы идём на этой неделе, ходим на НГ программу каждый год, всегда было интересно, жаль если не понравится
Пенек Возмездия• 24 декабря 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
дайте ссылку на билеты, по чем билеты?
Играю у края• 24 декабря 2019
Ответ дляА я на шпагате
Не, клоуны в высокую политику подались.
Борщец• 25 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
дайте ссылку на билеты, по чем билеты?
Билеты от 50 до 250,но уже все продано до 31. А с 31 «Санта. Глобальное потепление.»Мы еще на нем не были. Надеюсь,тоже хороший.
как тебе такое илон маск• 25 декабря 2019
Только что вышли с НГ программы. Ни о чем. Худшее, что я видела. Детям не понравилось.
Ашотакова)))• 26 декабря 2019
Ответ дляKatriSSa
Я думала ещё между Дворцом Украины и Цирком. Взяла первое т к не были там ещё вообще
И на 3 кота взяла билеты
Что такое 3 кота? напишите плиз...