Маурита• 24 декабря 2019

Анализы, высокая СОЭ. И плюс прорезывание зубов

10 дней уже невысокая температура, то есть она, то нет ее...были сегодня у стоматолога- посмотрел- воспалённые десна- лезут 4 зуба- 2 клыка и 2 маляра. Ребенку всего один год и 4 месяца- сказал что очень рано лезут эти зубы и все 4 сразу, неизвестно сколько еще будут лезть. Типа панику не бить, ничего такого не видит...у ребенка формируется иммунитет... еще у ребенка пищевая аллергия, в последнее время подсыпает немного....мы сдали анализы платные мочу и кровь. Вот результаты, кто разбирается. Подскажите. Очень высокая СОЭ. Разве такая может быть на прорезывания зубов сложных? Скоро поедем к педиатру...помимо температуры ничего больше нет. Она может быть, потом полтора суток ее нет и наоборот. Ребенок в моменты температуры вялый, плаксивый...
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2019
Сое 53 .много. По формуле смотреть надо .

автор Маурита • 24 декабря 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не понимаю, гемоглобин маленький...
ПесиКот• 24 декабря 2019
Эм,а вас только соэ смутила? Почти вся формула видоизмененная. Езжайте к врачу.
Тектоническая расческа.• 24 декабря 2019
СОЭ запредельное для такого малыша. Антибиотик выпишут. Кашля нет?
автор Маурита • 24 декабря 2019
Ответ дляПесиКот
Что именно, насколько страшно? В обед поедем, наша врач с обеда
автор Маурита • 24 декабря 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Кашля нет, соплей нет
автор Маурита • 24 декабря 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Один раз как болел осенью- 46 было Соэ
А что за вопрос атипичные лимфоциты? Я просто не пойму, мононуклеаров вроде не вижу.... Лимфоузлы не воспалены у ребенка?
Кашка-маняшка• 24 декабря 2019
Ответ дляМаурита
Ой, ну не паникуйте вы так.
Формулы в этом анализе вообще нет))
Гемоглобин низковат, по тромбоцитам можно предположить, что мало пил.
Остальное надо смотреть визуально, то есть осматривать ребенка

ПесиКот• 24 декабря 2019
Ответ дляМаурита
ни насколько. зачем задавать вопросы на форуме,если можно поехать к врачу? критичного ничего нет,но врач должен осмотреть ребенка.
автор Маурита • 24 декабря 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
лимфоузлы нет
автор Маурита • 24 декабря 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Ой, ну не паникуйте вы так.
Формулы в этом анализе вообще нет))
пил очень много,отпаиваю всегда,и писяет много от этого
ПесиКот• 24 декабря 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Ой, ну не паникуйте вы так.
Формулы в этом анализе вообще нет))
оденьте очки.рядом с абс есть % соотношение
автор Маурита • 24 декабря 2019
Ответ дляПесиКот
у нас маленький город... врач не очень.. понятно что поедем.. но блин,сердце не на месте.. у нас все лечат одним видом антибиотика
ПесиКот• 24 декабря 2019
Ответ дляМаурита
какой бы ни был врач,он имеет возможность осмотреть ребенка
автор Маурита • 24 декабря 2019
Ответ дляПесиКот
это понятно... по ребенку вообще не понять... за исключением аллергии и воспаленных десен.
Тектоническая расческа.• 25 декабря 2019
Автор, как дела у ребенка?