Физрукая• 24 декабря 2019
Что вы обычно дарите подружкам из сада, когда они приглашают на День рождения?
Интересует старшая группа, т.е. детям уже по 6 лет исполняется.
Харьков Наталья• 24 декабря 2019
Лего
Набор для творчества + книга хорошая + игра настольная + киндер
Игрушка в +/- 500 грн
Подружка нам подарила микрофон, куда песни закачивают через блютуз
Игрушка в +/- 500 грн
Физрукая
• 24 декабря 2019
Ответ длявентиляторная

Таких молодых Советчиц здесь ещё не было
Ахаха)))) Ну покупают-то не дети подарки, а мамы)))
Физрукая
• 24 декабря 2019
Ответ дляХарьков Наталья
Лего
Игрушка в +/- 500 грн
Напишите, если не сложно, примеры наборов - для браслетов или какие? Какие игры? Книги?
И что за микрофон, как его можно найти?)) закачал песни - а потом что?
младокошкина• 24 декабря 2019
в таком возрасте проблем с подарками нет, любая игруха, набор для творчести, книги
Физрукая
• 24 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
Ну например? Кукол и поняшек наверно уже полно. Что конкретно?
Гигиенишвили• 24 декабря 2019
Настольные игры, наборы для творчества. Посмотрите ’Большой подарок’ от Ранок
Капуста Маша• 24 декабря 2019
Спросите у мамы, что интересует ребенка. Моей недавно 8 исполнилось, у меня было 3 варианта подарков за 400-500 грн, которые хотела дочь - спасибо, одна мама спросила
Так ту лолку все гостьи вместе распаковывали, радости было) Родителей - наших друзей попросила деньги подарить, от них была куплена гимнастическая скакалка. Еще подарили ночник-проектор звездное небо - прикольный, ну, включали пару раз, может, еще заинтересует; детский набор туалетная вода и гель для душа; конфеты плюс конверт.
Насчет книг. Увы, их любят не все
Сей момент лучше уточнить.
Так ту лолку все гостьи вместе распаковывали, радости было) Родителей - наших друзей попросила деньги подарить, от них была куплена гимнастическая скакалка. Еще подарили ночник-проектор звездное небо - прикольный, ну, включали пару раз, может, еще заинтересует; детский набор туалетная вода и гель для душа; конфеты плюс конверт. Насчет книг. Увы, их любят не все
Сей момент лучше уточнить.
Злюка-закусюка• 24 декабря 2019
На последние два ДР ходили, одной девочке дарили Enchantimals, второй - LOL.