24 декабря 2019

Киевляне, расскажите пожалуйста про Дворец Спорта.

Мы иногородние. Были впервые в Киеве во Дворце Спорта на Снежной королеве в прошлом году.
Это было представление на льду, сидели мы в 7 секторе.

А вот сейчас показывают как проходил концерт Время и Стекло в том же Дворце Спорта, но зал выглядит абсолютно по другому, нет льда, и 10 000 человек зрителей. И он огромный такой.

В этом дворце 2 зала ?
Ку-кусик 24 декабря 2019
Автор, если воспользоваться гуглом, то можно найти просто вагон информации, да еще и с фото:
https://www.spalace.com.ua/infrastructure/
И_В_офигительных_штанах 24 декабря 2019
Автор, его трансформируют внутри под каждый ивент по-разному..
Дуняша 24 декабря 2019
Нет, просто арена превращается в фан-зону
Gleva 24 декабря 2019
Зал тот же, арену заливают льдом. На концерте эта арена - фан-зона
автор гражданинГрубиян 24 декабря 2019
Ответ дляКу-кусик
Автор, если воспользоваться гуглом, то можно найти просто вагон информации, да еще и с фото:
https://www.spalace.com.ua/infrastructure/
Спасибо, это я просмотрела уже, но не нашла ответа.
автор гражданинГрубиян 24 декабря 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор, его трансформируют внутри под каждый ивент по-разному..
Понятно, спасибо

Просто если вместо льда в след раз ряды с местами, то они не как амфитеатр, а просто ....
Это ничего и не видно

Это я так, на будущее узнаю.
МеняАЖтрусит 24 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Понятно, спасибо

Просто если вместо льда в след раз ряды с местами, то они не как амфитеатр, а просто ....
Это ничего и не видно

Это я так, на будущее узнаю.
А зачем на концерте типа Время и Стекло амфитеатр? Вы думаете там матроны в боа восседать будут? На таких мероприятиях народ в фанзоне тусит - танцует.
И_В_офигительных_штанах 24 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Понятно, спасибо

Просто если вместо льда в след раз ряды с местами, то они не как амфитеатр, а просто ....
Это ничего и не видно

Это я так, на будущее узнаю.
Да, именно так
Цветочница 24 декабря 2019
это нищий сарай, если не спортивное мероприятие